Александра

А в Украине есть еще АЭС?

Ответы
Алексей Долговых

Да. Чернобыльская. Ещё работает. Чуть было опять катастрофу не устроили. Несколько лет назад. Использовали какие то американское топливо. Которые на наши АЭС не подходят. Об этом как то в новлстях расказывали.

Алексей Торопов

Аж-3, Порошенко.Тимошенко.Яценюк.И все с таким радиофоном что Чернобыль отдыхает.

Александра

😄 а я то думала, что это всего лишь обезьяны с гранатами

Валерий Белотелов

нет, я слышал что Прошенко там все закрыл то есть обонкротил

Валерий Белотелов

а я думаю что их лучше выгнать с Украины это лучше всего и пусть топают в свою Грецию, ведь они землю от Руси взяли за так просто, а щас смотри что затеяли, как пуп земли

Александра

Фиг им , а не Грецию

Валерий Белотелов

ну в Африку тогда

Александра

Туда им дорога

Валерий Белотелов

хорошо, как дела, как работа Сашко?

Александр Суриков

Да параша есть и опарыши вокруг ползают, про АЭС не слыхал

Надежда

что это вам на ум пришло?)))....ок!..одобряем....выкупим....

Надежда

список пакостей уменьшается....надеюсь....куда уж дальше....

Александра

Да кто их знает... че у них нам за ракета из башки торчит))

Надежда

точно....

Надежда

🙂

Татьяна .

Наверно есть ее же востановили и она должна работать

Ирина

Привет,Сашенька! Есть.А что,взорвать хочешь?

Александра

😄 Никогда! Волнуюсь, мы же рядом живем)))

Ирина

Соседка)) К тебе от Японии ближе.Спроси у них.

Александра

Ой, правда ваша! Даже в развитой Японии ужасы случаются. Самоуверенные! В сейсмо неустойчивом районе строят АЭС! Я переезжать надумываю, так понравившиеся регионы испорчены вашим Чернобылем! (((

Ирина

И в Питере сейчас авария на АЭС. И они есть везде.Не спасешься.Мы уже успокоились.Так что переезжай.Радиация в норме.В других местах выше,например в Прибалтике,Оренбурге,Семипалатинске.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да) причём сейчас они в не лучшем состоянии

Александра

У них все не в лучшем состоянии. А АЭС еще и очень опасные...

Василий Лахман

уменя есть проект создать собственную

Василий Лахман

ни а эс но мини электростанцию помошников нет

Александра

Тогда сам, не маленький уже!

Василий Лахман

трудно да еще артроз ебет и простата

Наталья

Думаю, что да, но, не уверенна точно.

Роман Макаров

Ровненская,Южно-Украинская и т .д.

Александр Федченко

Вроде бы есть, кроме Чернобыля.

Александр Федченко

Смысл говорить абстрактно? ??!!! 🙂

Александра

Бывает, люди с полуслова друг друга понимают...

Александр Федченко

Бывает. Но очень редко.

Александр Федченко

🙂 другого смайла на телефоне нет...

Анатолий Полиховский

А, с какой целью интересуемся?

Александра

Если честно, то уже не с какой))))

Анатолий Полиховский

уже нашла?

Александра

Спросила, что бы вы тоже поинтересовались))))))

Анатолий Полиховский

а я интересуюсь людьми которые интересуются подобными вопросами

Анатолий Мюллер

Есть. Только это и пугает.

Александра

То то и оно...

Василий Алексеевич Фурс

Кроме Чернобыльской нет.

Василий Алексеевич Фурс

Увы, ложь настолько прочно вошла в нашу жизнь, что мы сами не ведаем, где что, как народ Украины. Помните, у Высоцкого «Притча о Правде и Лжи»:Нежная Правда в красивых одеждах ходила,Принарядившись для сирых блаженных калек,Грубая Ложь эту Правду к себе заманила,Мол, оставайся-ка, ты, у меня на ночлег.И легковерная Правда спокойно уснула,Слюни пустила и разулыбалась во сне,Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,В Правду впилась и осталась довольна вполне.И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью,Баба, как баба, и что ее ради радеть.Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,Если, конечно, и ту, и другую раздеть.Выплела ловко из кос золотистые лентыИ прихватила одежды примерив на глаз.Деньги взяла и часы, и еще документы,Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась.Только к утру обнаружила Правда пропажуИ подивилась себя оглядев делово.Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,Вымазал чистую Правду, а так ничего.Правда смеялась, когда в нее камни бросали."Ложь, это все и на Лжи одеянье мое."Двое блаженных калек протокол составлялиИ обзывали дурными словами ее.Тот протокол заключался обидной тирадой,Кстати, навесили правде чужие дела.Дескать, какая то мразь называется Правдой,Ну, а сама пропилась, проспалась догола.Голая Правда божилась, клялась и рыдала,Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах.Грязная Ложь чистокровную лошадь укралаИ ускакала на длинных и тонких ногах.Некий чудак и поныне за Правду воюет,Правда в речах его Правды на ломаный грош,Чистая Правда со временем восторжествует,Если проделает то же, что явная Ложь.Часто разлив по 170 граммов на брата,Даже не знаешь куда на ночлег попадешь.Могут раздеть, это чистая Правда, ребята,Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь,Глядь, на часы твои смотрит коварная Ложь,Глядь, а конём твоим правит коварная Ложь.

Александра

По плодам она познается... не так уж и сложно, если уметь соблазны не принимать. Соблазн тоже ложь, только очень соблазнительная...

Василий Алексеевич Фурс

Вот!!!! Но уметь мало, надо желать их не принимать.

Александра

Мы с вами только что доказали теорему, что у человека есть свобода выбора))))

Василий Алексеевич Фурс

Почему доказали? Это давно известно. Выбор есть всегда, но цена выбора различна.

Медведев Александр

а сама украина еще есть?

Александра

Не знаю как это правильно назвать, но территория есть)))))

Медведев Александр

на территории есть еще 4 АЭС

Marina Enina

Конечно. То ли ещё будет

Александр Демидович

Есть. Готовят к взрыву.

Александра

Юморите по черному?))))

Eugen Schitz

Заророжская ................?

Sidorovich Bariga

конечно чаэс то стоит