Александр Вяткин

Люди,поздравляю вас с днём московского трамвая!!!!

Ответы
Вадя С Хитровки

"Аннушка" - сейчас ходит от м. "Чистые пруды - Новоконная площадь. У меня возле дома ходят А, 3, 39

Александр Вяткин

Везёт тебе.

Вадим Карпушко

Спасибо, трамваи люблю, чем-то напоминают поезд и когда не далеко, очень хороший транспорт.

Z*
Z *Ирина*

никогда не ездила на московском трамвае.. только метро или такси.. 😁

Виктор Хмелев

Точно! Они потом (когда укатают) нам в Новосибирск их продают!!!!!

Александр Вяткин

Да,бедные новосибирцы.

Виктор Хмелев

Ну не очень бедные - скорее грустные.

Александр Вяткин

Есть повод.

Виктор Хмелев

100%

Нелля

Зашибись, а мы не москвичи, нам что делать?))

Нелля

Вот, но всё равно ситуация разрушилась?

Нелля

Разрулилась

Нелля

Ну всё же... Иногда бывают проколы.

Shark_Murderer

так то у нас нету такого - но поздравляем!!!

♛ О*Contra Spem ♛

поздравишь меня с симферопольским😂🤣

Александр Вяткин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох, ты ж))) у нас их 3 с половиной калеки

Александр Вяткин

Сорелла,три года назад был я в вашей нерезиновой. До Бурды доехать надо было доехать с Покровское-Стрешнево.Как парень вызвал тачку.На Соколе вылез,пересел в метро.В гробу я видел ваши пробки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть)))

Александр Вяткин

Ну у нас ситуация в разы благоприятней.Да и по дворам можно объехать.А у вас на метре быстрее.

Толя Попов

😲..................напьюсь☝️🙄.............🥴👈

[●_●]

И вас с прошедшим днем космонавтики.

Максим Jw

У нас в Алма-Ате и обычные убрали.

Александр Вяткин

чё так?

Максим Jw

Пути износились, трамваи тоже. Рельсы вскрыли, убрали, заасфальтировали, пустили автобусы на газе. Машин очень много, трамваи совершали множество дтп. В проекте города - строительство метро и новые пути для для новейших надземных трамваев.

Ирина Гавриловна

Спасибо.. А где он собственно?

Александр Вяткин

Бичи на металлолом снесли.

Люси Марево

Я В ЗАВЯЗКЕ....)))))))))🖼

Галина Николаевна Ромашова

Ура! И с Днем Космонавтики!

Андрей Будняев

Пофиг московский трамвай.

Александр Вяткин

Романтизму в тебе нет.

Андрей Будняев

Откедова ему взяться.У нас был трамвай.Сначала конка,потом электрический.Лет пять назад убрали.И троллейбусы тоже.

Александр Вяткин

Гады.А как справляется?

Андрей Будняев

Просто уровень автотранспорта многократно увеличелся.Убрав трамваи появилось две лишние полосы движения..Трафик бешеный.Метро активно добавляют станции.

Владимир Вельский

И последним троллейбусом!

Владимир Шур

Александр Вяткин

В этот раз они все разом попёрли.Большой хухь потребуется,чтобы их всех на него посадить.

Алексей Богданов

Орловский тоже ещё жив!

Валентин

Спасибо,давно не ездил

Любовь

Вас ... переехал что ль?

Александр Вяткин

Добрая ты.

Любовь

аха ... люблю же Вас

Любовь

🤔 взаимно что ль... не вижу

Любовь

🤔 чё чё а громче?