Елена Данилова

Инкогнито и Иванов - это попы в нормальном функционировании организма Обусждайки. Они выполняют свою функцию)) Вы согласны?

Ответы · страница 2
Алтыншаш Садвокасова

кто так говорит о себе подобном - печальное зрелище

Елена Данилова

это почему ж?))) вы в своем организме, извините, не принимаете данную часть теле?)) но она же есть))

Алтыншаш Садвокасова

тогда я вынуждена сравнит вас с природой, т.е с фекалиями иванова.

Елена Данилова

ну вы можете быть при своем мнении. и отношение у вас может быть ко мне абсолютно любое. но все что есть в нас мы видим в других. ))) я с уважением отношусь к деятельности иванова и пр.

Оксана Мельниченко

а может и спецслужба выявляющая настрой населения

Оксана Мельниченко

и напрасно. потом, в один прекрасный день не удивляйтесь когда постучат к вам в дверь

Марина Ра

вы кажется уходить собирались, не засоряйте эфир

Анатолий Гусаров

просто две кучи смердящего майдауного дерьма

Елена Данилова

ну я уважительно отношусь к этой части тела и к тому что она производит

Анатолий Гусаров

это для того чтобы обходить их молчанием и не вляпываться

Елена Данилова

можно и трансформировать))

Дуб, Quercus Robur

да, жуки навозные тоже нужны - рыхлить навоз

Елена Данилова

Да. Везде гармония и целостность))

Александр Харитонов

Да, и овощ им в помощ. В смысле, хрен с ними.

Елена Данилова

Вот и я о том же!!) Именно!!))

Svetul'ka

Как пОпы-выполняют. Не спорю. Достали уже!

Елена Данилова

ну что вы! Они ж стараются!! Представляете что будет если пОпа перестанет говорить!)))

Svetul'ka

Я наверное Вас неправильно поняла...

Елена Данилова

ну вот обсуждайка это типа организм. как наш человеческий. и каждый сюда входящий как какой то орган тела. ну вот эти товарищи - они попы)) ну что можно ждать от попы? ничего вкусно пахнущего не дождешься. но этот орган выполняет функцию опрделенную

Svetul'ka

Ну тогда правильно. Они только воняют.

Елена Данилова

ну да). они выдают гам...но. это их прямая обязанность. организм освобождается от токсинов

... Рус

Троллинг не обязательно оплачивается.

Игорь Демидов

Да ,просто не обращать на них внимание

Елена Данилова

ну да. работают исправно и пусть работают))

Александр Соколов

Крысы и гниды вместе с Генри-Махмудом

Елена Данилова

ну ты чего так про одну из частей организма?? эта часть нужна

Елена Данилова

ну и что ж делать?))) она - извините такая)) и так пахнет. может быть что то другое придумаете?)) ну как изменить и пр?))

Александр Соколов

Всем пожаловаться в администрацию сайта и только тогда их заблокируют.

Елена Данилова

именно! вот это ДЕЛЬНОЕ предложение.

Александр Соколов

Я отправил,но одного не слушают. Ранее тут компания была у нас,получалось,сейчас что то разбежались все.

Lidiya Herbeda

да ...но каждый имеет свою миссию....

Lidiya Herbeda

инкогнито.это разьеснять не нужно.,а иванов это личность которая хочет чтоб его видели слышали понимали

Елена Данилова

ну конечно. задницу. попу мало кто слушает. вот она и бунтует)))

Лисовея ***

Это не просто попы....это унитазы)

Елена Данилова

Хм... а кто ж тогда по..ы?))

Лисовея ***

Есть у меня один такой в собеседниках)Но у него хоть какая то аргументация проскальзывает)))А у этих-просто словесный понос)

Елена Данилова

Ну видать кто на что учился

Валерий Байкунов

ну а чем мы сейчас занимаемся?

Елена Данилова

не знаю не знаю...а вы то где??? пока только морж....хм....а в чувствах вы наверное плаваете круто....

Валерий Байкунов

Очень круто...никто не жаловался

Елена Данилова

хм.... вы не злыми чувствами давите а весом и заниманием объема.. неподвижностью....

Валерий Байкунов

Елена, тебе же не 55 лет, ты молодая, а мысли какие-то медленные...

Елена Данилова

ну соглашусь... сейчас так...

Бахытжан Джолдасов

Нет. Они даже на это не тянут.

Елена Данилова

Вот))) шипеть точно могешь!))

Бахытжан Джолдасов

Миру мир? Дружим? Надеюсь злость прошла?

Елена Данилова

Как она может совсем пройти. Она есть просто сейчас -удовлетворена

Бахытжан Джолдасов

Я рад за вас! Я в восхищении!

Елена Данилова

Не за меня а за злость. Это ей хорошо

Татьяна Тренина

слишком мягко вы их назвали

Елена Данилова

Хорошая такая часть организма..

Ва
Валерий

Да. Этот урод Иван задолбал!

Елена Данилова

Расслабся. Он просто в нормальном функционировании. Он производит что может.

Николай Ходосевич

Где ударение в слове "попы"?

Николай Ходосевич

Сразу стало ясно. Я так на них не реагирую. Иногда, если достанут, нажимаю на кнопочку "пожаловаться"

Николай Ходосевич

Наверное, администрации. Но, чаще, я игнорирую оскорбительные высказывания или чересчур заумные.

Дядя Том

это абсолютные неадекваты

Дядя Том

какой-такой СВЕРХУ!!!!????дрыхнут они

Дядя Том

пойду разбужу,не одному же мне захлёбываться от щастя

Елена Данилова

А че ты так долго живешь то?

Дядя Том

что ты,что ты,в начале пути

Дядя Том

оппа...какие глыбокие познания,растёшь в моих глазах

Oleg Rrr

попы-где ударение ставить?

Oleg Rrr

они пишут то, что из них и должно выходить.Не трожь и чище будешь.

Елена Данилова

Усовершенно с вами согласна. Это необходимая и нужная часть организма

Oleg Rrr

для них есть специально отведенные места, куда надо ходить, а они нам под нос гадят.

Елена Данилова

Ну может мы в таком месте?))(

Oleg Rrr

может быть... так они все места загадят, и кудой потом?

Елена Данилова

Ну раньше в европе во дворцах сортиров не было. И так и было. Поэтому короли и свита меняли резиденции))

Украинец Из России

так точно. но не только они

Елена Данилова

ну и те кто иже с ними. так что пусть работают))) запоры ведь нам не нужны?))