Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

Могут ли в одном человеке одновременно существовать распущенность и целомудрие?

Ответы
Дмитрий Васильевич

думаю что да смотря что понимать под распущенностью и что понимать под целомудрием

Николай Шапалов

с пн по чт я целомудренный, но в пятницу вечером я такой распущенный )))))

Владимир Лебедев

Такого поворота мысли я ещё не встречал! Во, до чего додумались!

Матвей Тукалевский

Нет! Это - антиподы! В чём-то такой человек лицемерит...

Татьяна Маркеева

Нет Это 2 взаимоисключающих понятия.

Елена

Нет,это ханженство и лицемерие

Vicrus

👍 😗

??
????? ????

Должно прежде всего в жене

Сергей Бирюков

не могут но существуют!

Вован Мохов

скорее всего нет

Светлана Волотовская

без проблем

Сергей

Запросто.

***бек ***

запросто

Ро
Робин

Запросто

Александр Игрицкий

Могут.

Роман Киякин

Может

Алекс Мик

может

Одуванчик

Могут

Виктор Корчебный

может

Татьяна

нет

Николай Лозан

да