*****

Пусть скажут мне... ушли все поезда, и поздно уж от жизни ждать чего-то... А Я отвечу - это ерунда... ещё есть корабли и самолёты!!! Классный статус????

Ответы
Валерий Никитин

Классный! Но, думаю, для Вас об этом рановато. Или я не вижу, фотка маловата... Я тоже последние годы часто думаю о возрасте. Нравятся 4 строчки из Аншлага. Зачем связался с этой Машей, как угораздило влюбиться. Всегда боялся, что откажут, сейчас боюсь, что согласится...

*****

спасибо за ответ

Евгений Лавровский Женат

Хорошо. Но, наверно, дело не в формальном определении вида транспорта. С грустью говорят о ушедшей активной жизни. Грустят о отм хорошем, что ушло. И радуются продолжению жизни все равно.

Артур Мартиросян

статус может и в рифму, но корабли и самолёты не всем доступны. а Тот Кто может всех спасти от ада доступен всем, но не все хотят Господу Иисусу открыть двери своего сердца.

Liudmila Paginu

Наши корабли и самолеты ждут нас, хоть мы пришли с маленьким опозданием, но мы успеем прибыть вовремя к назначенному месту и к намеченной цели.

Екатерина Грабовых

Нет немного не так....Если Вам чуть за 30 и вам говорят ,что ваш поезд ушел не расстраивайтесь ))))) Есть еще яхты и самолеты!!!!!

Владимир Забродин

И если даже вам транспорт недоступен и даже не доступен путь, Должны дойти и мы до сути. На новый мир по новому взглянуть.

*****

браво

Владимир Забродин

Ну,что Вы ,право.Это так не ново.И что сказал я Вам такого?

Александр Цыганок

Отвечаю Вам примерно так: - В чём-то Вы правы, а в чём - не очень. Кроме самолета й корабля, есть еще телега, между прочим.)))

*****

и не только она

Ольга Салманова

Здорово...а еще...воздушные шары и змеи. Космические корабли и акваланги есть...и много что еще....уйти всегда успеем!)))

*****

😄 🌹

Константин Назаров

Здорово!!!!!а еще лучше)))))что много советчиков,а настоящих и счастливых,крохи))))))будьте счастливы,будьте любимы)))))

*****

Спасибо, взаимно

Василя-Василек Шайхутдинова

Самолетов и кораблей не будет, есть ноги. Наши ноги не только нас кормят, но и ведут туда, куда нам надо...

Сергей Казьмин

автобусы. такси .собачие упряжки.а жизнь одна как поезда умчавшиеся в даль от вашего вокзала.

*****

спасибо, я ещё умирать не собираюсь 😄

Сергей Казьмин

я не про это.живите долго и счастливо.

Vyacheslav Silin

А я по-просту отвечу, что это ерунда, есть звездолеты и жажда видеть нового чего-то..

*****

ваше право, никогда никому не навязываю свою точку зрения

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Виктория Иванова

Но, не летят туда сегодня самолеты и не ходят даже поезда. Было в одной песенке.

Юрий Федичкин

Для оптимиста подойдет любой девиз, главное, что бы человек верил в него.

*****

😄

Андрей Батищев

Обалдеть, статус.. После 50-ти Жизнь только начинается.. Поддерживаю.. 😄

*****

😉

Василий Куликов

ага. почти верка - сердючка, заглавная композиция первого альбома

*****

🙂 😄

Василий Куликов

ну ассоциация из первого что в голову пришло, и мыслить е хотелось из пустяка

Ольга Алексеевна Видякова

Мой девиз "Нельзя стареть душой". Твой статус просто прекрасный!

*****

СПАСИБО

Талгат

Если есть время доехать ещё до морского порта или до аэропорта

*****

😄

Талгат

)

Завира Идрисова(Сподарец)

Жизнь преподносит разные сюрпризы...Так что ждите, и ОН придет!

Анатолий Трубин

корабли постоят и ложатся на курс. А самолеты взлетают в небо.

*****

🙂