Анюта

Есть рецепт хорошего настроения?

Ответы · страница 2
Станислав Волчков

) выспаться, именно выспаться, покушать, подумать - А ВСЁ НЕ ТАК-ТО И ПЛОХО... ) часа на полтора хватает...)

Николай Рябцев

Конечно! "Хрен,положенный на общественное мнение,обеспечивает долгую и спокойную жизнь." Ф.Раневская.

Larisa Martinkevich

Есть , посмотри фото прошлых лет, где была счастлива, расскажи об этом своим близким за чашечкой кофе

Нурлан Есенгулов

Выпить ровно сто граммов любимого спиртного напитка, включить любимую музыку, выпить чашечку кофе!

Игорь Алфеев

Подходите к зеркалу, улыбаетесь своему отражению и произносите - "какая я красивая!" и так сорок раз!

Дмитрий Григорьев

Для вас - вино, засахаренные фрукты, плед и хороший фильм. И чтобы через часа два пришел любимый.

Анюта

Спасибо, хороший рецептик)

Дмитрий Григорьев

Да ладно, не жалко. Немного улыбки ни кому не помешает.

Sergey Sergey Davydov

Вспомни маму, хороший старый мультик или фильм, красивую песню и Всё, настроение на подьёме!!!

Sergey Sergey Davydov

И что? Я вот частенько её вспоминаю (она как и папа умерли)! Пророню скупую мужскую слезу, но настроение подымается!!! Какие они были хорошие!!!

Па
Партизанка***

Это да!!от родителей тепло!

Sergey Sergey Davydov

Вот! А если честно я вообще не знаю, что такое плохое настроение!! Я неисправимый оптимист!!

Игорь Арзамасов

Есть парк вечер любимый или любимая рядом легкая музыка и солнце скрывающееся за горизантом

Макс -Это Я

200 гр виски +250гр коллы+листик мяты+сок лимона или лайма 10 гр -всё смешать,но не взбалтывать)))))

Анюта

Не взбалтывать, в этом весь секрет?)

Макс -Это Я

секрет тут только в виски)))) 😉

Анюта

А мне взбалтывать понравилось)))

Макс -Это Я

у каждого свои секретики))))

Сергей Дейкин

я в детстве путал местами выходные специально))) вот представьте что сегодня суббота))))

Sizova Julia

Негатив захлестывает. Пришла подпитаться позитивом, а меня тролит какой-то нндоносок

Денис Иванов

ага, но всё же недоносок!?

Sizova Julia

Зачем так самокретично! А я нытик:(((( да?

Денис Иванов

ну так судя по тому, что ты сказала; да!

Владимир Кузнецов

Коньяк,лимон,шашлык,хорошие друзья и подруги...Но,таковых,к сожалению не осталось...

Valentin Gasparyan

два ингридиента любимый человек и хорошее вино берете вино и наливаете в человека

Valentin Gasparyan

Николай Тюмин

да конечно улыбочка😍😇😳😎 и все будет прекрасно поверьте в себя

Рустамбек Тагаев

Утрам встали улыбнулись солнышку. И порадовались что все близкие живы и здоровы

Юрий Насонов

Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди⁠⁠. (Экклезиаст 7:21)

Телефонист Вася.а

Прикольно.. предыдущий вопрос был"рецепт холодца".может рецепт один и тот же?

Даниил Волосников

ВОТ ОДИН ИЗ НИХ СНАЧАЛА НУЖНО ВЗЯТЬ КОНЬЯК ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))))))

Tamara Panova

Сама хочу его найти.Где он только не мужика.В наше время пошли много гнилых.