Ле
Леонид

В России появится новый большой автозавод - А ОН ВООБЩЕ ЗАЧЕМ,ЧТОБЫ ВСЮ РОССИЮ ИЗРЫТЬ ДОРОГАМИ?

Ответы
Лева Правая

Лёнчик, вот ты зачем такие непонятные вопросы задаешь? У нас появился новый автозавод китайских "Лифанов" так наши местные "приглядыватели" так проворовлись, что китайцы не захотели продолжать сотрудничество. И стоит он как "смерть в чистом поле"

Лева Правая

а новых дорог не появилось..

Ми
Милая

Слушай вот нахал такой молодой а уже тебе все не так строят золы плохо не строят опять плохо. Оторви допустим от дивана и иди займись дело такой молодой и такой ленивый

Евгения

надеются всех пересадить на российский автопром,наивные!!

Нурия Шагабиева

Неужели" нищим" россиянам не хватает машин ?

Он

Не слышал.А что за автозавод.?

Ле
Леонид

https://auto.mail.ru/article/71303-v_rossiya_poyavitsya_novyi_avtozavod/

Он

Ссылка не открывается,надо в комп забивать .Потом.

Из
Изольда

А давать опять в кредит будут или бесплатно?

Он

Будут давать в кредит ещё очень долго...Уж больно простая схема финансовой кабалы.

Ирина Ив

Не изрыть, а связать

Ле
Леонид

это наценка,спекуляция черными,где еда от русских?

Ирина Ив

Придётся тебе самому выращивать хлеб насущный. Когда будешь его продавать, тогда и дороги станут нужны.

Ле
Леонид

уберите бизнесы,страна станет развиваться

Ле
Леонид

расследование даже не производят по поводу чинов и олигархов

Ирина Ив

Это главный недостаток современной системы