Тень

Горьковский автозавод, ГАЗ был построен американской компанией Austin, а теперешний АЗЛК по проекту Форда. Как вам поворот событий?

Ответы
Ефим Копелян

А что, быдлосучепаскуднопроклятое кацапючее тварье способно что-то сделать само? Только тырить, и все. На большее эти падлы не способны.

Тень

точно...только впаривать какие они великие....

Ефим Копелян

Какие они "великие" стало видно в Турции, когда их сраный планет зазвиздячили, а они проглотили плевотину в свою поганую мордяку, и засунули язык в анус.

Тень

ага...пригрозили, что курятину не будут продавать и теристов не пустят.... 😄

николай К

и что из этого? что вы такими вопросами хотите донести до людей?

Тень

русские не великие????

николай К

газ был построен в период ссср... где был большой союз народов... а не только россия!!! и войну мы выиграли у фашистов всем союзом... и в космос полетели первыми... была великая страна ссср и новая общность людей - советский народ... а сейчас - москади хохлы чурки... - противно

Тень

сами же назвали.....малые дети знают эти клички....

николай К

так вы пидары отсоединяться начали.. а потом дай вам газ со скидкой или бесплатно... все на халяву хотите... допустили гражданскую войну.. убиваете друг друга ради чего? ради шоколадного короля.. который разворовал все что можно..

Тень

пошел нахуй....как ты уже заебал...у тебе фобия на Украину....

николай К

на хуй твоя задница хороша!! есля я тебя заебал - не подставляй больше.. к украине у меня хорошее отношения.. я сам с днепра.. у меня плохое отношение только к бестолочи которая ничего не видит вокруг

Роман Макаров

В США в 30-е годы бушевал кризис,а мы платили за заводы золотом....

Тень

да...сами то жопорукие...

Роман Макаров

Кто именно?

Василиса

от пиндосьі..и туда добрались

Тень

это не Украину истязать....джихад ещё никто не отменял...ждём продолжения блокбастера в московском метро....

Василиса

и продолжение будет..и неодно..

Тень

нет сомнения....

Василиса

Удачі вам тут у боротьбі з цим шоблом!!!! 😉

Тень

а что толку с убогими бороться...так дразнить ради забавы....

Людмила Буга

это старо как мир

Елена М

Переворот

Ivan Ivanov

ты прав

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄

Тень

😄