Ирина Одесская

Одно не понимаю, как алкоголь, через желудок попадает в душу???

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ирина. Если вы под словом душа понимаете внутренний мир человека, то это не совсем точно......словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу так в желудки он после кислоты желудочной расщепляется электроризуется через кишечник образуется аэрозоль и пары метила эфира ))) и вот газ попал в душу ))

Old Bastard

Видать не пьёшь..видать не видно..нету душы...Аль через туда..вам дно давно не видно?? Ах да..пошли вы не туда!!

Ал
Александр

Через кровь в нервные клетки.. Потом в хромосом.. И в хромасомах, есть хромасомные волны) это наша душа!)

Ирина Одесская

ого. вот это у вас глубокие познание в этой сфере.

Ал
Александр

Первой была мысль) а потом все остальное)

Адам Адамов

Алкоголь создает вокруг себя магнитное поле, а оно, как известно, распространяется.

Aлександр Кузьмин

просто по дороге он становится этилацетатом . А эта фигня везде пролезет .🤪

Александр Ревнивцев

ОХ ИРИНА - ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПУТЬ И ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА ВСЁ ЗНАЕТ

Ва
Валерий

душа выходит.она не любит алкоголь.5 дней не заходит в тело

Игорь Шумейко

В мозг и печень в основном. Про Душу Вы мало,что понимаете.

Варфоломей Орлов

а вы это опробуйте сами на себе . может и до прет это до вас

Евгений

Женщины тоже прокладывают путь к мужчине через желудок

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы, что, пьющая...???... Судя по фото,даже не подумала б....

La Testa

Вот так. Так само как и питательные вещества из еды

Ка-Валерчик Гузенко

И не надо ! Должна жеж быть какая то загадка ! 🤫

Николай Скороходов

..в мозг и очень быстро..в центр удовольствия..

Александр Марченко

Я и салом не закусываю, засоряються чакры

Handyman

не в душу а в мозг......но сначала в кровь😆

Марат

Попробуйте пиво и узнаете где душа.

Не
Нелли

Он по крови попадает в мозг. 😁

Vladimir Osheschko

Пути господни неисповедимы.