Мария Я

Чем отличаются люди от даже не знаю как назвать таких особей.. Которые радуются что где то гибнут люди.... И нации тут ни при чем...

Ответы
Ду
Дульсинея

люди - стадо...как им объяснили, так они и радуются...не нужно их обвинять в жестокости или глупости. Люди наивны и поддаются манипуляциям и внушению, а миром правит Сатана....

Вадим Иванов

Радуются, пока их не коснулось... Они же не од бомбами сидят, а "в тихом и безопасном месте"...

Мария Я

Да, в США

Вадим Иванов

Вот и ответ

Мария Я

Так это сегодня один был тут.

Вадим Иванов

Человек работает, что вы от него хотите. Совмещает приятное (поливает всех дерьмом) с полезным (за деньги).

Мария Я

Верно

Игорь Дьяков

Народ гибнет-это плохо,но то,что нацистов изрядно поубавилось,так чего горевать?

Мария Я

Я о мирных жителях.

Игорь Дьяков

Это война,поверье,сам прошел войну в 1992 году в Приднестровье,и знаю о чем говорю.

Леди Мила

русские не радуются.. а вот хохлы счастливы... вот и делай выводы

Мария Я

Ну спорный вопрос, тут есть русские которые рады, и хохлы которые нет... Исключение то есть, пусть и один процент.

Леди Мила

исключения только подтверждают правила

Южный Кот

что хуже-убивать мирных людей или радоваться гибели убийц?

Мария Я

Вы и радуетесь убийству мирных.

Василий Стеклов

Насчет "нации ни при чем" - есть большие сомнения.

Иван Никифоров

Это путиноиды поганые...Они нелюди вообще...

Мария Я

Вот к вам и относится этот вопрос.

Иван Никифоров

Я не путиноид уважаемая...И презираю их...

Мария Я

К вам относится вопрос, только особи могут презирать людей за их убеждения или ещё что то..

Кс
Ксения

Радуются, те люди кого это не коснулось..

Мария Я

Да уж, а вчера самолёт упал, ни в чем не повинные люди погибли, а тут иные радуют ся

Кс
Ксения

Всякая трагедия по себе ужасная

Мария Я

Конечно...

Кс
Ксения

И в ней нет ничего радостного только одно горе!

Sonam Deс Мврл-Свк

довели до сведения по приказу

Сергей..

Иногда сам в шоке от таких нелюдей!..😱

Ирина Кореневская

В этом то и отличие, человек и особь

Amir Nigmatchan

Да мир будет,с Волей Всевышнего и разум победить!

Alisa Warshavsky

Молодчина! Я, солидарна!....

С. В.

противоположной позицией

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ru
Rusl

Меня это огорчает...

Гостья Из Будущего

Поражённые нелюди.

Константин Саратовцев

Это вояки языком.

Зм
Змей

Ты про рашистов

Мария Я

Я ж написала нации тут ни при чем. И я не знаю такую рашист.

Зм
Змей

Как же так? росияне

Мария Я

А, ясно. Руссофоб. Здоровья Вам.

Зм
Змей

Не делаю тебе здоровья, желаю сдохнуть

Мария Я

Браво.😊

Зм
Змей

Сдохни

Al
Ali

жестоковыйны

Nikola Mahkov

-вампиры!--👍

Тигра Львовна

Сострадание