Рыжая Я

Когда-то было время, когда моя любовь была настолько велика, что не могла умещаться в моей душе, и я дарила тебе ее радостно и бескорыстно. Прошли годы, и я просто молча любила тебя, но если бы мне задали вопрос - любишь ли ты? - я без раздумий ответила бы утвердительно. Спустя некоторое время я на тот же вопрос уже не могла ответить, не подумав... Позже... уже теперь.... я мгновенно и точно скажу - нет, я не люблю... ты убил мою любовь.

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я с тобой как впервые... по буквам
Открываю секреты любви...
И оставив все "НО" предрассудкам,
Достаю свою нежность с глубин...

Юлия По

Блииииннннн Рыжуль, ты чё????? Иди обниму и поцелую💋💋💋🍫🍫🍫🎈🎈🎈

Рыжая Я

Да все нормально, Юлечек. Я уже привыкла))

Na
Natali

Какие то у всех статусы и вопросы грустные. Осень сказывается

Brown Sparrow

писец, выпал пельмень изо рта, сижу рыдаю....

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Лиса Ветка

От сволачь...)))))

Tp
Tpикcтep

Всё печально..

Олег Харитонов

Это вы мне?

Nikola Mahkov

из ружья!