Макс Претор

Помогите. Как вставить свое фото в аватар на своей странице на этом сайте? Путь: "мои настройки - выбрать файл - открыть" ничего не дает.

Ответы
Вячеслав Ульянов

Заходите в "моя страница" - "редактировать профиль" - под аватаром "обзор" - выбираете у себя на компе картинку аватара и .....

Макс Претор

Не получается

Вячеслав Ульянов

а фотки-то у Вас на компе есть? Там нужен определённый формат и размер файлов!

Макс Претор

Да. 34,5 КБ

Вячеслав Ульянов

Так попробуйте открыть это изображение сначала не в браузере!

Макс Претор

Спасибо. Фото не грузит. Пробую другое.

Обсуждайка

попробуйте после открыть сохранить)), еще не каждое фото подходит

Макс Претор

Спасибо.

Венера Погода

попробуйте себя в журнале

Макс Претор

Пардон, я чайник, не понял.

Венера Погода

пойду пить кофе

Макс Претор

Кофе хорошо бодрит утром, если его налить прямо на голову спящему.

Венера Погода

утром или вечером

Макс Претор

http://mirpozitiva.ru/photo/2135-korotkie-zhenskie-shutki.html

Фердинанд Франц Иосифовович

нужна нетяжёлое фото

Макс Претор

34,5 КБ

Макс Претор

5-7 это же МБ

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня такие загружаются

Макс Претор

Спасибо.