Макс Претор

Помогите. Как вставить свое фото в аватар на своей странице на этом сайте? Путь: "мои настройки - выбрать файл - открыть" ничего не дает.

Ответы
Вячеслав Ульянов

Заходите в "моя страница" - "редактировать профиль" - под аватаром "обзор" - выбираете у себя на компе картинку аватара и .....

Вячеслав Ульянов

а фотки-то у Вас на компе есть? Там нужен определённый формат и размер файлов!

Вячеслав Ульянов

Так попробуйте открыть это изображение сначала не в браузере!

Макс Претор

Спасибо. Фото не грузит. Пробую другое.

Обсуждайка

попробуйте после открыть сохранить)), еще не каждое фото подходит

Венера Погода

попробуйте себя в журнале

Макс Претор

Пардон, я чайник, не понял.

Макс Претор

Кофе хорошо бодрит утром, если его налить прямо на голову спящему.

Макс Претор

http://mirpozitiva.ru/photo/2135-korotkie-zhenskie-shutki.html