Тамара Сабурова

Как вы относитесь к тому что службу в армиии сократили с 2 лет до одного года?Почему?

Ответы · страница 3
Виктор Зубков

Ускорили текучку кадров ,так больше будет военно подготовленных бойцов,все правильно сделали.

Алексей Миркин

Отрицательно к тому,что саму армию сократили,особенно теперь,когда враги активизировались.

Рамис Тимербулатов

я 25 месяцев в Монголии служил не умер а ща что домашние пирожки не успеют вылести домой пора

Сергей Унанян

надо вообще убрать срочную службу, пацанов калечит эта армия надо не надо иди служи, идиоты

Сергей Рахманин

Зря.за год не чему не научишься. Ну зато долг родине отдашь. Правда долг за что тоже вопрос

Тамара Сабурова

я считаю ,что мужчина который служит в армии,в первую очередь приобретает для себя положительные качества:мужественность,владение оружием и многое другое,а во вторую это мифический "долг"Родине.Но для меня 2 года это оптимальный срок службы,первый год больше теории.а во второй уже практика.(по рассказам папы)

Иг
Игорь

А дебилов за два года не научишь ни чему. Только деньги переводить. Пусть хоть год торчат

Иг
Игорь

А вообще нынешняя молодёжь сплошь дауны

Кonstantin Sitzer

Отрицательно.Чему можно научить солдата за год,что бы он смог выжить в реальной войне?

Тамара Сабурова

согласна полностью,так как пол года отвыкаешь от дома пол года знакомишься с ттх оружия и кмб а год ты подготовленный боец 🙂 🙂 🙂

Валера Пономарев

Бред сейчас не армия а институт благородных девиц . Чему можно научиться за год

Евгений Володин

Я СЛУЖИЛ ТРИ ГОДА...ТАМ НУЖНО УЧИТЬ ТЕХНИКУ,А НЕ ХОДИТЬ ПО ПЛАЦУ ПОДНИМАТЬ НОГИ

Рамиль Каскинов

Плохо, за год ничему не научишся. Лучше бы Армия была полностью контрактной

Григорий

отрицательно,ребята не успеют привыкать к армейскую жизнь уже дембель 🌹

Владимир Юрин

Плохо. За 1 год парни не могут освоить всё, что положено защитнику Родины.

Макс Приоро

Отрицательно. Не успел доехать до части,домой пора. Чему можно научится.

Владимир Чигарев

Не правильно. При такой сложной технике и двух годов мало. Я служил три.

Валера Терёшкин

нет лучше бы было 2 года а то что сократили до одного не хватает кадров

Батя

почему вы так волнуетесь?вы же должны только радоваться сему событию

Тамара Сабурова

у меня есть личный пример,про уклониста,но это долгая история:(

Тамара Сабурова

чем это я вас разочаровала?

Батя

тем,что от требований перешли к защите уклонистов...отдельные слезливые истории-не показатель...бегают от армии здоровые "кабаны"...вот ими займитесь пока

Тамара Сабурова

но все вот этим и займусь.

Батя

да...и если вам не достаточно года службы,обратитесь к мистеру путину,это его прерогатива

Николай Мушкетов

Для экономии денежных средств и с целью улучшения условий службы..

Сергей Самсыкин

плохо отношусь к этому а сократили из-за того что молодняк слабый

Евгений Бурков

во первых не то нас это зависело , а во вторых зря они это сделали

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

В любом случае в РФ бы служить не стал. Так что мне....безразлично