Тамара Сабурова

Как вы относитесь к тому что службу в армиии сократили с 2 лет до одного года?Почему?

Ответы · страница 6
Ринат Фамутдинов

За год ничему не научишься!!!

Ринат Фамутдинов

Служи уже женатым и пошел в 22 года. Дедовщина не испугала, одного "деда" отметелил так, что меня прозвали бешеный башкир. Не хвалюсь, но служил хорошо (182 караула, почти все через сутки!)

Juri Bardenkov

дело не в сроке а в дурдоме

Тамара Сабурова

смотря кто где и в какое время служил.

Juri Bardenkov

я 83-85 сомневаюсь что чтото изменилось

Сергей Безденежных

дурь не армия стала а рай

Тамара Сабурова

сейчас мальчика пол службы сидят в вк.и фотки постят. Все.Согласна,я не уверенно в сильной армии нашего государства.

Сергей Безденежных

вот именно жрать им гражданские варят полы тоже они моют что за хрень

Ол
Ольга

я рада - у меня сын служит

Тамара Сабурова

пусть Бог хранит вашего сына.Как берег моего мужа.

Ев
Евгений

Нечего там делать 2 года

Тамара Сабурова

я считаю,что год это мало.

Ев
Евгений

Достаточно, чтобы научиться основам

Elena Ponomareva

Армия не нужна. Совсем.

Тамара Сабурова

тебя это точно не касается.

Elena Ponomareva

Таки намерены нанести удар по странам-агрессорам?

Тамара Сабурова

как Вы понимаете,я не представитель правительства,я этого говорить не могу,но защищать свое государство мы точно будем.

Elena Ponomareva

От кого? Вы уверены, что враг внешний?

Тамара Сабурова

я не уверенна.но уверенна в том,что он есть.

Ак
Акела

я не военный эксперт

Тамара Сабурова

согласна,война будет розовые футболки на голову натянут и разревутся;(

Лариса Завьялова

Полтора бы самое то!

Тамара Сабурова

типо не тебе ни мне )))))))))))))

Саша Ветер

так проще так легче

Тамара Сабурова

Вы судите по личному опыту?

Мокина Татьяна

мужчин надо беречь

Тамара Сабурова

как говорил товаришь Сталин :"мужиков не жалеть бабы новых наражают"

Мокина Татьяна

от кого, если все на службе)))

Тамара Сабурова

есть не прошедшие по здоровью например пальца нет и все :)))))

Дмитрий Абжалимов

а разве уже не так?

Тамара Сабурова

так и я спрашиваю, про ваше к этому отношение.

Зоя Овосиенко

Отлично! Нет времени на "дедовщину".

Дмитрий Абжалимов

Я, как человек служивший, радуюсь за парней. Прекрасный год юности можно провести с большей пользой. С точки зрения государства и армии- наверное минус, мало времени для обучения армейским навыкам. Но я на стороне людей- поэтому хорошо

Зоя Овосиенко

А я думаю, что за ГОД - вполне можно ВСЕМУ научиться. Я 3 года посещала секцию Рукопашного боя (не каждый же день!) и ушла, когда приёмы стали ПОВТОРЯТЬСЯ. А каждый день ГОДА - много знаний несёт.

Дмитрий Абжалимов

Армия неоднозначная конструкция, с одной стороны бесусловно потеря ценнейшего времени, но с другой - уникальный опыт и проверка на прочность и вшивость... Молодые люди не получившие такого опыта, очень инфантильны и безответственны. Это мои личные, проверенные, наблюдения

Зоя Овосиенко

...и я ТОГО же мнения (потому и задержалась на 3 ГОДА, хотя, изначально, хотела побыть в "Гарде" только 3 месяца...)))⚔️🔫

Олег Крохалев

отрецательно

Тамара Сабурова

я тоже,за год не чему научится толком невозможно.

Подрыв Устоев

Это лучше.

Подрыв Устоев

Лучше когда один год. Чем два.

Руфина

?

Тамара Сабурова

подумайте над этим.и чем это грозит вам.