Вася Васильков

А Казахи молодцы.💪✊Порадовали болельщиков.👏Сборная Казахстана одержала победу над сборной Дании...проигрывая!⚽

Ответы
Владимир Писарев

Молодцы,но если выйдут из группы,это будет чудо

Вася Васильков

Финляндию ,Словению проходить.И с второго места выйдут.Беларусь слаба.

Владимир Писарев

Как раз когда то давно датчане совершили чудо

Владимир Писарев

В 92,и попали туда вместо Югославии,которую убрали по тем же причинам,что и нас сейчас не пускают

Вася Васильков

История повторяется.

Владимир Писарев

Если казахам проиграли,то шансов нет

Ча
Чака

это что был за матч такой?

Вася Васильков

Отборочный .Чемпионат Европы

Ча
Чака

а Россия участвует?

Вася Васильков

Во сне,мысленно,фантазиях

Ча
Чака

ну значит она туда без отборочных приедет... а какой стране будет чемпионат Европы?

Вася Васильков

На танке?

Ча
Чака

ну да

Вася Васильков

Хочу футбол смотреть,а не баталии уличных боёв.

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно, молодцы

Вася Васильков

Так и дальше выходить из группы.И давать бой грандам.Дания в 10ке среди топ

С Нами Бог

🤣🤣🤣👍

Ге
Геннадий

Молодцы

Вася Васильков

Не то слово.С 2 мячей отыграть .Загордился футболками Казахстана.Могут

Ге
Геннадий

Ишо как!

Ла Риса

это как?

Вася Васильков

Отборочный по футболу.Казахи датчан опустили.Это первый случай