Александр Куля

Вот почему многие люди ,которые не знакомы не смотря на возраст обращаются на "ТЫ",куда делось уважение , почему обращение не начинается на "ВЫ"?Вам не кажется что "ТЫ" это грубо?

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Ты знаешь, я подозревая, что в прошлой жизни я жила при царе горохе, и тама даже к нему обращались на ТЫ.

Фролова Мария

сначала надо обращаться на ВЫ.....ну в процессе общения.....по взаимному согласию-можно перейти на ты)

Марина Коршикова

Да, вы совершенно правы! И, кажется, пора мне сменить фото. Разместить более актуальное.

Индира Баранова

Согласна! Обращение незнакомых людей на ТЫ - это развязность, заносчивость и хамство!

Ирина Гаврина

С близкими людьми не грубо. Вообще то в молитвах к Богу люди обращаются тоже на ты.

Тамара Петяхина

Саша привет! А сколько тебе лет? Моему сыну 32 года. Мы живём в городе РИДДЕР. а ТЫ.

Ольга Шагивалеева

Да я считаю что с незнакомыми необходимо общаться на ВЫ независимо от возраста

Клавдия Хенкова

Мне приятно, что Вы говорите об "уважении". Так держать, мальчики!

Александр Куля

Спасибо огромное , нужно сказать огромное спасибо нашим родителям ,

Клавдия Хенкова

Я их Поздравляю! У Вас ,дорогие, хорошие и воспитанные мальчики! Я желаю Вам здоровья, а опора в жизни у Вас уже есть.

Людмила Забоева

У всех своё воспитание. И не надо под одну гребёнку всех чесать.

Gohar Safaryan

да..вы правы👍 👍 👍 это исходит из воспитания

Lena Lebedeva

Согласна, ко мне(53)даже дети обращаются на "ты".

Вероника Стрельцова

в слоге " вы" уважение но в в слове " ты" доверие

Людмила Искорцева

Все зависит от воспитания. Все идет из семьи

Ирина Дивисилова

Это не только грубо, это не вежливо.

Александр Куля

Я с Вами полностью согласен , мало кто в нашем мире уважителен в таких ситуациях так сказать )))

Ирина Викторовна

Согласна с вами, сейчас много таких

Александр Куля

Уважение очень важно в нашем мире )))

Irina Irina

Да грубо. Но не все так думають

Александр Куля

От воспитания многое зависит !

Елена Т.

Грубо, иногда не к месту.

Александр Куля

Это от воспитания зависит,как вы думаете?

Лариса

Коробит.

Алла Яковлева

на маму

Александр Куля

Я с родителями общаюсь на ВЫ, с людьми старшего поколения в обязательном порядке .И даже с людьми примерного одного возраста со мной ,которых я не знаю также на Вы

Алла Яковлева

а я с Вами на Ты - это у меня в первый раз в жизни случилось ПРОСТИ МЕНЯ ! Удачи Вам и здоровья желаю !