Николай М*********

какое животное сулит англичанину и французу удачу, а русскому не дай Бог встретится ?.

Ответы · страница 2
Юлия Никулина

неужели черная кошка?

Gulshakar Kimanova

Если честно-не знаю....

Николай М*********

чёрная кошка , если она перебежит дорогу то у человека сразу мысль в голове , всё не повезёт .

Евгений Лавровский Женат

Не соображу сейчас

Евгений Лавровский Женат

А англичанину и французу удачу? Не знал. Может не обращал внимания

Андрей Горошко

Белочка,что ли?)

Николай М*********

чёрная кошка , а если придёт белочка то конечно она страшнее кошки .

Андрей Горошко

Тогда и англичанину,и французу,и китайцу,и негру--пипец)

Владимир Кириллов

Неужели песец?

Ольга Масленникова

чёрная кошка?

Ольга Масленникова

Бедная кошка. Чего только ей не приписывают!

Николай М*********

это только в россии верят в приметы чёрной кошки .

Ольга Масленникова

Ой, не говорите! У нас столько разнообразных примет! Если надо - ещё напридумаем! Например: увидел в метро крысу размером с собаку: немедленно пиши на бумажке имя чёрного человека, привяжи к хвосту крысы жёлто-голубой ленточкой , обернись вокруг себя три раза и сплюнь вдогонку крысе.

Николай М*********

Ольга вы меня рассмешили .

Наталья Коваленко

Чёрная кошка?

Наталья Коваленко

А больше мы никого не боимся))

Николай М*********

молодец правильно говоришь мы не кого не боимся .

Ирина

Черная кошка

Ирина

Я тоже в конкурсе участвую)

Ирина

Самый умный,кажется.В фотостране

Лайт Темнова

черный кот???

Лайт Темнова

а мне черные коты нравятся

Николай М*********

а на руках держите не чёрного кота какого то рыжего .

Лайт Темнова

мне и серые нравятся и рыжие...я всяких люблю, просто черные не попадались, чтоб их на руках подержать

Александр Радевич

Чёрный кот!!!

Николай М*********

да , кошка или кот без разницы .

Александр Радевич

Котов" без" разницы не бывает - только" с "разницей!!!

Николай М*********

я пишу что , встретится на дороге кот или кошка чёрная без разницы , всё равно русскому удачи не видать , а не котов без разницы .

Евгений Поважнюк

дикий кабан

Евгений Поважнюк

харошо согласен ,но с кабаном у меня было больше проблем очевидных и одновременно вонючих

Александр Чернов

чупакабра..

Александр Чернов

Ч упа К абра....это был псевдоним Ч ерной К ошки...

Александр Чернов

не страшно....я ещё большего не знаю...

Вадим Конечный

Просветите

Вадим Конечный

А я не верю в приметы про черных кошек

Николай М*********

в основном люди верят в приметы , особенно когда чёрная кошка дорогу перебегает тебе .

Николай Верниковский

Черный кот

Татьяна Митрохина

бульдог?

Николай М*********

почему бульдог .? это просто чёрная кошка .

Татьяна Митрохина

И ВЫ БОИТЕСЬ ЧЕРНОЙ КОШКИ?(ЧЕРНАЯ КОШКА ПО МОЕМУ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ!)

Николай М*********

когда перебегает чёрная кошка дорогу, у человека сразу в голове, всё значит не повезёт

Татьяна Митрохина

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАРОДНАЯ ПРИМЕТА!А ПРИМЕТЫ СОЗДАНЫ ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ЛЮДЬМИ!

Алексей Парфёнов

медведь

Алексей Парфёнов

если русски встретится с медведем в дремучей тайге то это хороший повод в двушник попить водки и попеть песни и также хороший повод поборотся с равным по силе

Лилия Хохлова

Какое )

Лилия Хохлова

Глупость и самовнушение , черная кошка сама по себе просто кошка и ни чего плохого она сделать не может )

Николай М*********

я с вами согласен , но люди верят в разные приметы не только в чёрную кошку .

Лилия Хохлова

делать людям просто не чего , не могут жить хорошо вот и винят всех и вся

Дмитрий Бобков

Белка?

Дмитрий Бобков

Ага, особенно когда на заборе сидит да на бояне играет

Николай М*********

чёрная кошка играет на баяне тогда , когда к тебе приходит белочка .

Дмитрий Бобков

Я что дурак что ли кошку от белки отличить не магу

Николай М*********

белочка это белая горячка .

Кассандра

Кошка

Кассандра

Ну конечно! Европейцы более грамотны в этом вопросе )))

Николай М*********

европейцы боятся 13 числа , особенно если она совпадёт с пятницей . немцы так же , стараются обходить чёрную кошку , если лестница приставлена к стене , под ней не проходят и много других примет у европейцев которых они боятся .

Кассандра

А вы знаете притчу о пятнице ,о 13, и о кошке?

Кассандра

В древние времена, времена инквизиций, люди осваивали природу и применяли разного вида травы, некоторые помогали от болезней, так как другие этого не умели , считалось что человек с дьяволом помешан, то есть ведьмаг или типо того, тогда даже элементарная внешняя красота и сексуальное массовое желание одного человека,считалось ведьменскими чарами... Так вот люди, что выращивали и собирали травки, чтя природу обрядами, придумали ходить ночью в лес, но их ловили и сжигали, так как без факела не обходилось, они завели чёрную кошку и её в темноте не видно и она была научена на травы, в случае чего, она быстро давала знать... Прослыли инквизиторы это и внедрили юнца, он очень многому научился и ему это нравилось, он уже и не хотел сдавать их, но в очередной обряд на капище, он сдал их и это была пятница 13 ... Тогда инквизиторы на кол посадили сотни людей... С тех пор люд думал ,что именно в этот день вся не честь и ведьмы выходят отомстить... А чёрная кошка если дорогу перешла, то это ведьмаг на тебя чего то наговорил и жди несчастье... Хотя эти люди мылые были и хотели лишь лечить и жить с природой 😉 вот как то так

Владимир Березин

негр?

Николай М*********

негр это что животное ? животные это БАНДЕРОВЦЫ .

Владимир Березин

не обижай животных, те хлопчики хуже животных

Николай М*********

извини , ты прав, те хуже животных