Влюбленный В Жизнь)))

Почему женщины из СССР так пользуются спросом у мужчин?)

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что привыкли преодолевать трудности и любого мужчину из любой передряги смогут вытащить. Да и непритязательные в большинстве.

Галина Распопова (Фролова)

Душевность , теплота , наивность....Надо ведь с кем то душу отвести..."поговорить"... да и не только! 🤗🙂🤫😄

Крошка Енот

потому что Советские женщины это были настоящие женщины.... а сейчас молодые соплячки все шлюхи продажные

Ир
Ирина

Жизненные принципы и них другие, нет такого самодурства как сегодня у молодых девочек.

Madam Duval.

ЧЕСНЕЕ, ДУШЕВНЕЕ, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, И ЦЕНЯТ ЛЮБОГО УРОВНЯ МУЖЧИНУ ЕСЛИ ОН ТАКОВ ЕСТЬ

Ольга

Натуральные.... Приспособленные ко всему... И вообще мы со знаком качества)))))

Влюбленный В Жизнь)))

А я знаю)))

Ольга

И я знаю)))) 😊

Людмила Ваулина

Доброго утра вам солнышко! Да потому что они совсем другие, чем теперешние

Он
Она

🤷‍♀️Не знаю про👩‍🦰 Ж.а вот на 👩‍🦲М из СССР спрос падает!😁

Людмила Козина ( Агеева )

Красивые,работящие ,за наследство,вот только начали бороться ...😷🤡

Вера Соломенникова

они правильно воспитаны и конечно красивы и в пожилом возрасте даже

Марат

Немцы говорят: Легче в Германии найти нефть, чем хорошую девушку.

Бабайкин Юрий

Последние женщины из СССР 1991 г.р и то они не помнят нихрена

Валентина Татаева

хороший вопрос только эти женщины давно уже бабушки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто вам это сказал ,где они пользуются и у кого ?

Мария Клюева

женщинам ссср лет 30 45 они ещё молоды красивы

Добрая Фея

У них есть духовность, воспитание и чувства

Qqqq Qqqqq

в надежде отыскать заветный знак качества

Вл
Владимир

Потому что из царской России не дожили.

Григорий Бунда

Потому что в СССР все было настоящее!

Св
Светлана_Светлана

Из какова такова СССР. Его уж нет

Влюбленный В Жизнь)))

Мы то оттуда)

Св
Светлана_Светлана

Ну это было так давно, что уже и не правда