Aнна

Почему иногда так трудно забыть того, кто забыл тебя? Жаль, у нас нет кнопочки, которой можно отключать воспоминания. Нажал кнопочку и забыл всё.

Ответы
Ti
Timur

потому что кого мы не можем забыть мы любили искренни а те кто нас быстро забываю просто пользовались нашей добротой

Владимир Панферов

А вы напрасно держите в голове человека, которого не можете держать за руку

Aнна

но забыть все равно не получиться,как ни крути первая любовь

Владимир Панферов

А первый свой шаг то помните или стерли из головы?

Aнна

так я маленькая была

Владимир Панферов

Первую любовь в основном принято считать "пробной" или "учебной", а за ней следуе вторая, третья или десятая и все они достойны памяти.

Алёна

К сожалению нету, многим бы пригодилась такая кнопка

Юлия Велесь

Иногда эта кнопка просто необходима.

Влад Подшивалов

Да уж не хватает ее

Черная Мамба 🇷🇺

мне не трудно))