Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот по телеку показывали человека, который пешком вокруг земли прошел, два года шел😵, а вы могли бы так или дальше магазина и не ходите?😆

Ответы
Наталья Казаченко

А как он по заграницам шёл и через таможни, не зная языков? И за чей счёт он жил эти два года? Пройти эти километры за два года не так уж и сложно. А мне интересно, как фактически он жил.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну я думаю, в начале уже был составлен план

Владимир Безручко

.... я дважды прошел 736 километров , туда и обратно ..... , от Тайшета , до Лены ( Усть - Кут )

Владимир Безручко

....просто я любил так работать , в одиночку .... , нравилось мне ...

Владимир Безручко

Сергей это нормально .... , ну лейтенант .... , я ни кому не подчинялся , мне тоже .... Так Бродяга ушел ..... , да где его искать , мать вашу ?.....Сам придет .....

Владимир Безручко

ну смайлик ... глупый , хотя тебе зачем знать ..

Марта

на работу и обратно пешком хожу . 1 час . а нафига мне далеко то так уходить ?

Марта

вот знай

Марта

а я проповедник

Марта

и что

Valentina Drapak

Я хожу много мне нравится. Вокруг света должна быть скемто сама но..

Михаил Цветаев

Он не мог просто пройти-ему пришлось переплыть два океана.

Михаил Цветаев

Конечно...Он же не Иисус Христос,чтобы по воде разгуливать.))

Михаил Цветаев

Да и Христос бы не прошёл-его бы волной смыло,или акула сожрала.))

Ирина

пешком вокруг земли уж точно не попёрлась бы))😆

Ирина

что такого удивительного?😏 Можно подумать Вы прям пошли бы! Сносили бы пару железных башмаков, ага))

Ирина

😁

Вера Кобзарь

Ходить люблю но не так далеко как вокруг зелми

Olga Rusakova

Наверное смогла бы, раз дальше магазина хожу

Елена Дмитриевна Огий

только в магазин или по своим личным делам.

Эльвира Галиева

Не, я точно не могла. Моя сила не в ногах.

Эльвира Галиева

В уме, естественно.

Эльвира Галиева

Да, я такая. У меня 2 недостатка: красота и скромность. Цветов не надо, машину в гараж.

Марина Мокина

ну в 90 когда бастовали 300 верст шли

Гульнара Ахметшина

Два года не могу. Дети ещё малы.

Гульнара Ахметшина

А так да. И сходила бы и съездила. Детям так и говорю, немножко подрастите и все съездим куда-нибудь 😁

Гульнара Ахметшина

Нет. Не пешком. И не на два года 😁 . Надолго можно, когда все взрослые уже.

Ирина

А давно у нас океаны пересохли?

Нина Кузьмина

Не смогла бы. Да мне и незачем.

Надежда Тимофеева-Радаева

Каждый с ума сходит по своему.

Ни
Нина

И КАК ОН ПО МОРЯМ-ОКЕАНАМ ШЁЛ?

Ни
Нина

НУ ВОТ.

Ни
Нина

ТАМ МНОГО ЧЕГО ПОКАЗЫВАЮТ.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я не думаю что в данный момент есть смысл п..ть

Ни
Нина

👋👋 👋

Елена Якимова

Я не могу...у меня много дел...

-Я Мойша, -Не Еврей.

в магазин и то на машине.

Татьяна Приходько

Человек со своим хобби.

Татьяна Приходько

И что смешного?

Татьяна Приходько

Молодец!Смех - продление жизни!

Татьяна Приходько

Всех благ!

Елена Локотецкая

Много хожу машины нет

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

потому и свежая, а на джипах с гамбургерами подруги завидуют👍и пусть катаются пока в ящик не лягут