Николай

В ХФ персонажи типа древних римлян, индейци, ебиптяне гладко выбриты. Как на самом деле брились в бронзовом веке и дикие племена?

Ответы
Алексей Малахов

Так же как и сейчас. Затачивая острие и намыливаясь. Отмокая в воде и смазываясь маслами. Точить остро умели издревле.

Баласанов Тигран

Боонзовыми бритаами 😜 Натачиаали их о камни 😳

Валерий Свиридов

Брился Гойко Митич , а Чингачгук на халяву этим пользовался .

Галина Д

Так некоторые народности не имеют растительности на лице

Сергей Остёрский

Что это за народности такие? Не знал.

Сергей Остёрский

Ну, это в кино. А в натуре у них что, с генетикой что-то не так?

Галина Д

Есть народы которые не имеют растительности

Елена Мазырко

У индейцев не росла борода и усы. Про остальных - загадка...

Андрей Головин

Глиной мазали лицо, она сохла, потом сдирали! Вроде так!

Нуяда

опаньки....Вы думаете здесь есть их ровесники?😳

Нуяда

а то...хм🙄

Серёга Рус

А что так интересно ? Возвращаемся в далёкое прошлое или побриться нечем ?))

Нуяда

.....в то время, когда космические корабли бороздят просторы..... я вас умоляю🙄

Марина

А чо... Надо знать и уметь все. А то електрицццтво щас есть. а потом бац - и нету... Нету мультиварки, нету хлебопечки, нету стиральной машинки... И человек сел и помер... Причем небритый)

Нуяда

😄самое печальное, что небритый.....

Svetlana Belan

Гы гы,а как понять выражение плешь проела?

Алексей Юрьев

Бронзовой бритвой. Или обсидиановой.

Валерий Львутин

Каменными бритвами.😲 😂

Даль Светлая

НЛОшники им бритвы подарили...

Светлана Агламазова

морду в костёр сували

Лев Дувидович Перкис

Бронзовыми бритвами

Cергей Свириденко

Паяльной лампой!

Олег

Паяльной лампой!

Ва
Валентина

Они не брились

Николай

А в кино Чунганчук, Цезарь и его армия такие набритые

Марина Наздеркина

Бронзой

Татьяна Алексеева

не знаю