Фердинанд Франц Иосифовович

Сегодня утром в Паттайе,- похолодало... столбик термометра упал до +28 градусов... вода +27, ну скажите, чо мне тут делать? Завтра улетаю отсюда... Манго и ананасы видеть не хочу... пригласите меня на селедку под шубой?

Ответы
Надежда Тарасенко

Селёдка под шубой уже в унитаз полетела.., водой отошла.., вот смотрю в кастрюльку с крабовым салатом..думаю..., приходи, угощу..., салату четвёртый день пошёл...

Лорик

Завтра мой брат тоже вылетает из Паттайи и приедет ко мне на селёдку под шубой и блины,и привезёт мои любимые манго😃

Фердинанд Франц Иосифовович

А мангустин? Глаз дракона? Маракуя? Ананасы... я везу котрабанду

Лорик

Ананасы привозит тоже,остальное кушаю сама там

Сергей Левченко

Вот что нашему человеку нужно,а не какие-то там заморские явства.))

Бываю Хорошей

Раньше нужно было, всё съели, а чт не съели, то выбросили

No Ne

А Штирлицу легко было ? 😜🥳😁😄

Жа
Жанна

Добро пожаловать, захвати пару партмоне из рептилии

Фердинанд Франц Иосифовович

Из ската лучше... 12 лет, а как новенький

Жа
Жанна

У меня есть из ската и сумка и партмоне, хочу питона

Фердинанд Франц Иосифовович

Это надо на фабрику ехать... я в этот раз только развлекался

Жа
Жанна

Под новый год тайская улица красных фонарей

Фердинанд Франц Иосифовович

Я со своим самоваром путешествую))) мне «Волкин стрит» не нужна😇🌺

Анна Гро

Со своим самоваром в Паттайю? )))))
прикооооольно ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, со своим проверенным «самоваром» а то подсунут тебе тут... какую нить неведомую зверушку

Андрей Мацнев

Вот ведь гад гадский, а? Ещё и издевается...🤣🤣🤣

Га
Галина

Ну если хотите морозов и снега по пояс......✈️😊

Qqqq Qqqqq

Отдыхать за рубежом есть предательство

Фердинанд Франц Иосифовович

Значить пора захватить, проведем референдум здесь... русских полно и присоединим

Ирина

опоздал. сьела я уже селедку под шубой

Фердинанд Франц Иосифовович

Ах ты!!! В одну моську😎🌺🥂

Ирина

да. три дня надсажалась, пока ты грыз ананасы с трансвеститами )))

Фердинанд Франц Иосифовович

😜 я с мангом их ел)))

Ирина

ах, манго... ммм)))). пошла в командор, куплю себе манго)))) вспомню Тай)))

Вера

В России Вы это найдёте.

Марина Митькова

А нам бы ананасов и маго

Ел
Елена

с удовольствием!

Нина Чернякова

я васприглашаю

Владимир Копылов

Жду прилетайте

Галина Мазяркина

😁👍

Даниил ....

да