Крошка Енот

- Ну давай,студент,веди надо мной разъяснительную беседу. Давай, бухти, как там космические ракеты бороздят оперный театр.... Молодец! Правильно, и мух отгоняй." ( Из какого это фильма, и кому принадлежат эти слова?)

Ответы
Наталья Попова

Операция "Ы" и другие приключения Шурика -Гайдая. Первая часть -Напарник. Актер Смирнов, игравший роль хулигана, попал на стройку в помощники к Шурику. Вот, во время обеда и все это это произошло.

Людмила Кильдей

Космические корабли бороздят большой театр - так правильно . Это Шурику говорил алкаш суточник. Фильм операция Ы. Его весь на цитаты растаскали

Людмила Козлова(Лукьянченко)

Это Пуговкин говорит Смирнову в фильме-Операция "Ы" и другие приключения Шурика.И происходит это на стройке ,лежа на матрасе.

Наталья Мальнова

Операция "Ы" и другие приключения Шурика. Слова принадлежат актеру Алексею Смирнову Однако, в тексте много неточностей

Насима Костикова

Операция "Ы" и др. приключения Шурика. Говорил их рабочий на стройке.которого играл актер А . Смирнов

Любовь

Операция "Ы" ----это где пьяница - бузитёр лежал на подмостях, после сытного обеда и поучал Шурика

Любовь

Спасибо, Енотик )))🍓

Татьяна Давыдова

Фильм "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Слова принадлежат Феде (Алексею Смирнову)

Елена Парфенова

Ну конечно, наш знаменитый фильм Гайдая "Операция "Ы", или другие приключения Шурика". 😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это из приключений Шурика, а принадлежат персонажу Феде в исполнении артиста Смирнова.

Крошка Енот

а он был кастрат

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и при чем тут это?

Крошка Енот

к слову

Б.к. Т.

Операция Ы и другие приключения Шурика - часть - Напарник - Верзила - Алексей Смирнов

Розалия Файзуллина

Ато не работает-тот ест! НУ ЧТО,граждане тунеядцы,алкоголики,кто хочет поработать!

Крошка Енот

а ведь Федя прав, так и есть в современном мире,кто не не работает ,тот ест.

Милана.

Операция "Ы" и другие приключения Шурика. Монолог героя фильма . кот играл Смирнов.

Яна Соколовская

Приключения Шурика. А мне больше нравится (такой-то завод-Я! Цементный завод-Я!...)

Александр Гусев

Эти слова Вы сильно исказили. Это "Операция Ы и другие приключения Шурика".

ⅅжекоб✭Умба

Феде, герою замечательного артиста, и человека, Алексея Смирнова

Николай Лаvреноv

Ха)) Так это знаменитые слова Гебельса на Канском фестивале))))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Операция Ы и другие приключения Шурика. Герою Алексея Смирнова)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Поправка: ...Как космические КОРАБЛИ бороздят БОЛЬШОЙ ТЕАТР

Super Сhieff

Шурику Оперция Ы что бы не кто не догадался даже Напарник

Е)
Екатерина ))

Операция Ы и другие приключения Шурика. «... до лампочки!»