˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Жизнь научила меня тому, что ты не можешь всегда держать под контролем чью то верность... То, как ты к ним добра, не значит, что они будут относиться к тебе также. То, сколько они для тебя значат, не значит, что ты для них будешь такой же ценной. Иногда люди, которых ты любишь больше всего, становятся людьми, которым ты можешь меньше всего доверять... Или я ошибаюсь!?

Ответы
Дмитрий Ивашков

Истинну глаголишь. Но в Евангелии сказано относись к людям так как хотел что бы относились к тебе. И не делай людям того чего не хочешь что бы делали тебе.

Дмитрий Ивашков

Блин ну это правильно на деле. Такую фотку ты можешь мужу по вотсапу отправить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отправила! Но это не значит, что я не могу ее поставить здесь!

Дмитрий Ивашков

Это значит что у вас в семье что то не правильно. Жена должна быть покладистой и скромной

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Должна, да не обязана! А правильно или нет судить не тебе...😉 Утомил ты меня... Успехов в Новом Году! И покладистой и скромной жены!😅

Дмитрий Ивашков

Спасибо. Но есть эталоны.

Я Рисую Осень

я доверяю всем. к чему оскорблять людей подозрениями? но, лишь до первого случая, первый же обман, ложь, предательство и всё. назад дороги нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А сможешь ли после первого предательства дальше людям доверять!? Вот это вопрос!

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хватит по моим вопросам пошлыми стишками прыгать! Я вчера весь день молчала, думала угомонишься...

Ан
Ангел

а вот с этого места поподробнее

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да надоело! Вообще не знакомы ни разу и желания знакомиться не возникало...

Ан
Ангел

Моя душа, как странница,
Теряет дни, по свету носится.
Ударь ее – она оскалится,
Погладь ее – она помолится

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не исправим!

Ан
Ангел

CПАСИБО ЗА ВАШИ ТЕПЛЫЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Любить мало нужно воспитывать своим примером словом делом.. и учить любить так же или просто расставаться без сожаления..

Rion West

Я не знаю почему тебе что то мешает получать удовольствие от жизни? Почему ты строишь иллюзии относительно реальности?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А кто сказал что я иллюзии строю и удовольствие от жизни не получаю?)

Rion West

Ну ты же ошибаешься

Ал
Александр

Виктория,это жизнь никто от этого не застрахован. Больно когда близкие предают или изменяют пиз.....ц как больно😢

__
_________

...Хотел продолжить твою мысль....Отсюда поговорка -Любят не за что то, любят вопреки...Так чаще всего бывает😔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не надо утешать... Я в порядке! Конечно все пройдет, даже не сомневаюсь...)😉

__
_________

🤗 😘 🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От молодец какой! Навещаешь меня)😘😊

__
_________

Прости что редко ...Просто я видюху починил ...теперь играю скоро опять выйду....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не за что извиняться! Все нормально!)

Brown Sparrow

я эти истины сто лет назад еще понял. основной посыл: не ждите от людей то, чего сами ожидаете...

Москва Златоглавая Z

Нет, все именно так! Более того, они и ударяют больнее всего- слабые места знают.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как жесток этот мир...!

Москва Златоглавая Z

Хочешь жить - умей вертеться , как уж на сковородке!

Олег Прохорцов

Всякое в жизни случаеться и Ваши примеры имеют место быть!

Na
Natalia

Да, остается только доверять и надеется на порядочность!

K.
Karina .

Насильно мил не будешь...Не держи уходящего..

Ка
Катя

Верность под контролем... Она есть или нет

Галина Мазяркина

Все в жизни может быть, мы все разные.

Ал
Алексей

в твоих словах есть доля правды👍

Roza Vetroff

...хотите удержать- отпустите...😉...

Гук Игорь

всё правильно, но....., любят вопреки

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это жестоко...

Гук Игорь

это жизнь и её законов вы не знаете, видите пока однобоко

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А законы жизни вообще можно узнать?

Гук Игорь

да , постепенно, для того и живём, чтобы изучить, жизнь - школа

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Говорят: "Век - живи, век - учись, дураком останешься!" 😉 Так, что вы знаете не больше чем я...) С Новым Годом! Всех благ!)

Гук Игорь

мне всё равно как вы это оцениваете, я знаю мудрых людей, они другого мнения о жизни

Алевтина Немерова

Бывает.... Но, не обязательно!...☺️

Се
Сергей

Все именно так, я даже проверил

Марат

В принципе это возможно...