На
Надежда

Я не умею забивать гвозди, вкручивать лампочки, даже машину заправлять, я что не сильная и не современная женщина?????)))

Ответы · страница 2
Ира

На счёт заправлять машину. Тут никуда не деться, если ездишь. Как так не мочь?

На
Надежда

Наверное мужу так нравится обо мне заботится, что мне пришлось облениться)

Ира

Он твою машину заправляет?

Ира

🤭

Ира

Чё, и жрать готовит? И стирает?ну и .д.

На
Надежда

И не говорите)) живёт как в тумане от любви))

Ира

Она у тебя чё, бисером вышита?

На
Надежда

Замужем 10 лет)) мне сказать больше нечего))

Владимир Новиков

ПРОСТО У ТЕБЯ НЕТ НИ ГВОЗДЕЙ С МОЛОТКОМ, НИ ЛАМПОЧКИ , НИ МАШИНЫ😂😅🤣

Владимир Новиков

ТАКИМ МАКАРОМ, СОБЕСЕДНИКА В ЗЕРКАЛЕ ИЩИТЕ....

Soldier

Не уметь чего-то не значит что ты слабый, у тебя есть свой талант и своя сила

Vитя@Zь

Если вы научились вовремя включать мозги, поверьте-этого достаточно🎆

Алексей Базяев

Как же здорово что вы не умеете всего этого Наденька! Вы ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!

На
Надежда

Как неожиданно и приятно))Спасибо

Алексей Базяев

Чтобы всегда с вами Наденька находился тот,кто это все это будет делать. А не вы! Будьте ЖЕНЩИНОЙ любящей и любимой!

Алексей Базяев

Здравствуйте Надежда! Доброго вам дня, отличного настроения и только ПОЗИТИВА! Мира и БЛАГОПОЛУЧИЯ вам и вашему дому!

На
Надежда

Спасибо большое Алексей, вам тоже хорошего настроения и удачи!

Алексей Базяев

Надежда! Вы меня пожалуйста извините,но это вам для информации. В ютубе посмотрите и послушайте про слово ПОЖАЛУЙСТА! Думаю что вы постарайтесь больше его не употреблять в общении. Заранее благодарен за понимание.

Виталина

я тоже. но я умею зарабатывать деньги и платить мужикам ха их работу

На
Надежда

Ясно, у меня просто есть муж

Виталина

у меня тоже. Но у него работа. мне легче бригаду строителей нанять. быстрее будет

Ко
Константин

Современной женщине это не важно..важно уметь найти,кто это сделает

Вл
Владимир

А в горящую избу? А коня на скаку? А лампочка и гвоздь это мелочь!

Владимир Ефремов

Если сами за рулем, машину самой заправлять можно и научиться.

На
Надежда

ну как вам сказать............я то умею, но не считаю необходимым😉

Владимир Ефремов

Не считаете необходимым машину заправлять? Посреди дороги встанете.

На
Надежда

заблаговременно этим вопросом занимаюсь)

Вадим Хорошавцев

вы не представляете, сколько мужиков не могут сделать того же

На
Надежда

я не злюсь, я злорадствую)))

Вадим Хорошавцев

вас же никто не заставляет уметь делать всЁ

Вадим Хорошавцев

о как..... знацца муж умница

Еркинбек Архаров

С такой красотой этому можно научиться, а красота это сила...

Александр Галактионов

Да ладно?)Я ,наоборот, ...гвозди вкручиваю, лампочки забиваю)))

Виктор Васильевич Емелин

Это прерогатива мужчин,а женщина не должна этим заниматься.

Игорь Реус

Надо же, так гордиться своей инфантильной беспомощностью...

На
Надежда

вы меня раскусили😉😄😄😄😄

Дима Хомяков

Сильная и современная) но ведь,Вам,не этого хочется совсем?)

Ен
Енир

Сила женщины в том, чтобы всё это для неё выполнял мужчина.

На
Надежда

Енир, вы настоящий мужчина))

Ольга Матыцина

Это не Ваша обязанность.если машина есть -можно научиться.

Ев
Евгений

Сила женщины в её слабости, а не в умении укладывать шпалы.

ვასო წილოსანი

наоборот! вы настоящая женщина 🖼

Владимир Конычев

Женщина исстари хранительница очага а мужчина добытчик !