Во
Вовочка

А если сделать институт президента , чиновников , чтобы были квалифицированные спецы . И уже потом , по окончании выбирать среди них ?

Ответы
Татьяна Токарева

По сути, есть умные, молодые, энергичные, продвинутые люди в стране, где более 140 млн, но есть ли у них возможность реально предложить свою кандидатуру для выборов, об этом я, лично, ничего не знаю. В списке на выборы те, о которых я ничего не знаю (слухам и прессе - нет доверия), но так как живут мои знакомые и одинокие соседи-пенсионеры - это неправильно и недопустимо! Каждому человеку нужно дать шанс для создания нормальных условий жизни, а не существования - это же люди! Я говорю не про ИП и бизнесменов - для них условия созданы

Петр Соколов

Начать с единой экономической программы, а то бросили страну на произвол и ждут положительных результатов, когда все выживают.

Лана Остудина

Есть факультеты и специальность "Государственное и муниципальное управление", а толку?

Olga Tishina

.... один только маленький нюанс: кто же таких специалистов учить будет?🤔

Егор

у кормушки главное урвать Квалификация ни причем В этом суть вещей

Галина Алекс.

И начнется президентский блат.

Надежда Кудряшева

А кудаж дебилов девать?🤑

Во
Вовочка

После первого курса оставить человек 10. Остальным - волчий билет

Надежда Кудряшева

Так это надо делать во всех ВУЗАХ и там дебилы с дипломом

Фа
Фатиния

их и так дормоедов много

Людмила Ваулина

Такого не будет никогда!

Нина Позднева (Мухина)

Это штучный экземпляр.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Елена Стратийчук

Учиться пойдешь?

Галина Заливина

Хорошая мысль!