Юрий Юрий

веришь ли ты в хреновирус?среди моих знаком их более 1000-нету больных!

−3
Ответы · страница 2
Ирина Лорбах

И среди моих нет, причем в разных странах. И нам про вас и вам про нас сказки рассказывают

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А вот вакцинированный два раза друг, болел три раза, и теперь вылезает то одно, то другое

Виктор Ш

Когда уже перестанут эту чушь писать?. Люди мрут по всему миру , а этут умник не верит.

Виктор Ш

Если вас образует то, что это правда сообща о своих знакомых. Товарищ по работе, 52 года, умер, через неделю его тёща. По нас. пункту пятеро знакомых людей. Две семьи сейчас лежат с стационаре. Приехали в заеупоренных комбинезона и увезли,!

Алиса Лиса

И среди моих нет! только антитела находят! Только к атипичной пневмонии и пишут Covid-19

Бабайкин Юрий

Среди моих было двое-еле выжили а у одного из них умерло два брата...правда все за 60

Вячеслав Уринев

Поплюй через плечо. У меня жена заболела и сосед помер. И два знакомых переболели.

Тамара Бишовец

Вам и знакомым повезло. Над вами ангелы кружат. У меня в подъезде только трое, уже.

Владимир С

В отношении себя нет! А вот среди знакомых полно таких. Есть и ушедшие на тот свет.

Ильяс Амиров

Не могу точно сказать, выходит враньё чтоль, а вот паника ето самый худший вирус.

Та
Татьяна

Весной не было, сейчас многие знакомые или болеют или переболели. Поэтому верю.

Невеста Октября 💜

А среди моих знакомых есть, так что единственный хрен здесь, этот этот вопрос.

Невеста Октября 💜

Чего? Я по старославянски не вразумею.

Невеста Октября 💜

Щас, разбежалась.

Ро
Роксана

В нашем отделе вчера сотрудница заболела, тест положительный и КТ показало.

Ел
Елена

Да, а среди моих знакомых есть и больные короновирусом и умершие от него же.

Юрий Юрий

не верю-(с)(Станиславский)

Александр Иваненков

Х/ф "Крепкий орешек": ... я тоже плевал на здоровье, пока не сдал анализы..

Alexandr Tokman

ага, всемирный заговор, типа. и все правительства мира гейтс скупил.

Елена

Откуда у людей столько знакомых?в некоторой деревне народу меньше

Кот И К

а ты в морг Махачкалы съезди....или в Коммунарку в Подмосковье..

Юрий Юрий

зачем в морг успею месяца 2-3 осталось

Юрий Юрий

правду говорить легко и приятно дурилка картонная

Геннадий Коновалов

Врать некрасиво, где ты только нашёл эту тысячу пиздоболов?

Ду
Дульсинея

а у меня сестра с семьёй переболели и на работе люди болеют

Ав
Автор

А я болел.. Скверная штука. Здорово подорвала самочувствие