Лина Войт

У меня вопрос к россиянам. Что для России хорошая жизнь? И при какой такой власти мы жили лучше, чем при Путине?

Ответы · страница 2
Роман Бояркин

Любая власть себя не показала действительно хорошей. Ещё что-то было положительное при СССР. Но на 69 лет... А так...у нас любая власть даёт трещину.

Роман Бояркин

Вот.... Эх...было время... Общался с такой моделью... Ну...в диалоге оказалось,что я старомодный и воспитан по-старому... Ну... девушка конечно, красивая, но потом я спросил ,мол, нельзя устроиться на нормальную работу??? Там такое началось.... Послала меня. Типа, сейчас это легальная профессия.

Лина Войт

если вам нравится общаться с такими моделями, значит нужная профессия))

Роман Бояркин

Хех... В чем штука?) Я пообщаться хотел, она же сразу прайс выслала. Я хотел понять,что за деятельность такая??? Ну и... Как мне кажется, вебкам модель мало чем отличается от женщин на панели.

Лина Войт

не важно. у мужчин востребована

Роман Бояркин

Хех...я понимаю такую тенденцию, что хочется лёгкого удовольствия. Это ещё понятно. На западе это норма... Этого не касаюсь. Но у нас другой менталитет.

Черная Мамба 🇷🇺

Сейчас я хорошо живу и при Путине меня все устраивает и он хороший президент,как внешне, так и по поведению, не стыдно за него, а наоборот горжусь

О_
Олег _Хроменко

Путин в начале пути ко времени расцвера России , ну и мы с ним кто станет человеком , кто останется человеком , кто верит в справедливое будущее .

Алексей Неважно

При ссср жили лучше, пусть не всегда хватало продуктов, но они были натуральные, и отношение было совсем другое и права и законы были основой

Сергей Древетняк

в СССР Мы жили лучше. потому что была ЧИСТОТА во всём. а сейчас в мозгах у людей одно бабло.при этом . интересных . мудрых людей очень мало..

Лина Войт

в ссср было и грязи много. и даже подростки убивали друг друга, районы на районы драться ходили.

Сергей Древетняк

вы говорите не своё. вы не жили тогда. то. о чём вы пишете. было уже при разрушении СССР

Лина Войт

жила именно тогда. в 80 х.

Сергей Древетняк

ЭТО УЖЕ НЕ ТО. ЗОЛОТАЯ ПОРА С 60-ЭХ по 80-эе. мы жили очень интересно. и о какой грязи вы говорите. я понятия не имею . да. были какие то мелочи. как и везде. ещё дрались. и вырастали настоящие мужчины. потому что знали что такое ЧЕСТЬ. а сейчас не дерутся. ПРЕВРАТИлись в баб. а бабы в мужиков. мы знали тысячи песен и всегда пели. мы ходили в походы. мы умели радоваться. мы могли поехать в любой край СССР за копейки. на работу можно устроится везде. при этом давали комнату в общежитии. мы ни когда не матерились. а тем более в присутствии девушки. мы здоровались и были приветливы. в 80-эх. уже пошло разложение..

Андрей Толстый

у каждого своя хорошая жизнь.
да и потом в о взрослой сознательной жизни жил только при Ельцыне и Путине.
есть в чём выбирать?

Лина Войт

есть. думаю, при Путине как то изобильней стало.

Андрей Толстый

да прям за 20 лет по всякому бывало.
ах да, пардон, Медведева забыл помянуть.

Лина Войт

в ссср колбаса копченая только по праздникам продавалась. моя бабушка была инвалид вов. только благодаря ей я купила свою первую стиральную машину и еще что то из бытовухи. и продукты некоторые она нам покупала. забыли этот тотальный дефицит.

Андрей Толстый

был, но я был молод и сии вопросы мене не касались так сильно.

Вера Демедюк

Не припомню, такую власть. Народ всегда не доволен, даже сейчас. К подъезду не подойдешь от обилия машин и все ноют, все плохо.

Лина Войт

вот. расстроились, что по турциям теперь не поездишь

Вера Демедюк

Да Турция то никуда не денется. Главное англия предметов роскоши не даст больше, как теперь выживать то будем...

Карен Лорис-Руссо

Нет конечно Путин привёл нас к лучшей жизни. Но сейчас будут не самые лёгкие времена. И мы должны как раз объединиться

Татьяна Морозова

я не смотрю много лет ТВ, читаю много инет особенно между строк и в моём понимании в Путине сегодня спасение России...)

Лина Войт

никогда у россиян не было таких материальных благ как сегодня, но наверное мало, поэтому и ноют все, что плохо

Татьяна Морозова

человек - быстро портящийся продукт..))

Zibert

Чем вам Путин не угодил?Лично мне все равно,что Путин,Что Зеленский,что Байден или еще какой-нибудь другой правитель.

Лина Войт

Мне то как раз Путин угодил

С К.

При Ельцыне! Пенсии не давали, зарплату не давали, Накопления пропали у всех!!! И никто не говорил, чтобы мы держались!

С К.

А где я исказила смысл? Денег ни у кого при Ельцыне не было. Так? Так!!! Никто не говорил нам тогда, чтобы мы держались? Никто!!!! Это вам не понять меня, живущую при СССР, при Горбачеве, при Ельцине и сейчас. У меня есть с чем сравнивать!!!

Лина Войт

смысл фразы.........при ссср не имели по две машины

С К.

А сейчас....Имеют в кредит многое.....

Лина Войт

не имейте. разве нужно чье то разрешение?? но все хотят. кредиты берут

С К.

Машин не имели, но люди людьми были, а не биороботами!!!!

Nikira (Ирина)

У каждого времени свои заморочки,а хорошо мы жили,когда молодые были,ни какая власть не могла настроение испортить.!

Владимир Просто

Не могу согласиться...совсем!

Александр Мамедов

🇼 🇦 🇸 🇾 🇦 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡
Последние годы жизни Борух Нухманович ЕльцЕн был ЛИТРОБОЛИСТОМ!

Тр
Трофим

твоей узбекии что Ельцин сделал плохого?

Александр Мамедов

Ты даже себе не представляешь

Тр
Трофим

и не собирался🤒 ты ответь на вопрос.

Ольга

Лействительно, можно подумать что при других наших правителях люди жили лучше. Москва тоже не сразу строилась.

Александра

Хорошая жизнь, это когда вокруг все любят и уважают друг друга, когда все трудятся, а не.... хз чем занимаются)

Александра

Вот именно, хорошая жизнь это утопия))) Покой нам только снится)

Николай

При Брежневе было хорошо. При Горбачеве обнищал. При Ельцине чуть не убили и не посадили. Сейчас лучше всех.

Михаил Цветаев

Риторический вопрос,за всех конечно не скажу,а за себя-при советской власти,несмотря на все её недостатки.

Лина Войт

я хочу верить в светлое будущее)))) хотя бы для своих внуков

Михаил Цветаев

Вера неподкреплённая делами оборачивается в пустой звук.))

Лина Войт

все дела мы творим по своим возможностям.

Михаил Цветаев

Вот мы и натворили.)

Михаил Цветаев

А что толку? Я же не глава государства,а просто говорить об этом у меня нет никакого желания.

Ду
Дульсинея

Все таки объединились, провокаторы свалили, как ни критиковали власть, но стержень общий у людей))

Толя Попов

никогда не жили лучше.........ни при горби-сказочнике ни при алко-ельце....ни при лене сиски-масиски

Галинка Живилова

да всегда чтобы хорошо жить надо хорошо работать...головой,руками не важно,главное работать!!!!!