Лина Войт

У меня вопрос к россиянам. Что для России хорошая жизнь? И при какой такой власти мы жили лучше, чем при Путине?

Ответы · страница 4
Берик Berik

При Брежневе Л.: и колбаса дешевая, и Союз был, и Мир во всем мире,

Лина Войт

мир был в ссср, но не во всем мире

Берик Berik

да, и нас от войны прикрывал с запада Варшавский договор

Яду Хари

Россия и народ, « без Бога на небе и царя на земле» , непроживут...

Ти
Тимуровец

А где в ЕС жизнь хороша или в америке, толпы бездомных бродят.

Лина Войт

так все туда рвались. а Россия как то исторически всегда в эпоху перемен живет

Ти
Тимуровец

Поверили в сказку и заплакали.

Сергей Колбешкин

с конца 69 ого по 77гг. это всё в сравнении.а так в обще никогда.

Вадя С Хитровки

Я бы вернулся во времена правления Леонида Ильича Брежнева

Лина Войт

ага, пол страны туда хочет

Андрей

начал при хрущёве продолжил при брежневе - грех жаловаться

Алла Ковалевская

при Сталине - железный занавес и все предприятия работали

Оксана Лаzaрева

Моя жизнь стала лучше при Путине, он действует правильно

Александр Вяткин

Ну,перенаправил он финансы от нефтегазовой трубы,и что?

Света Митьковская

При любой власти есть кто хорошо живет и есть кто плохо

Владимир Инкогнито

Спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство!

Лина Войт

ну если только за детство👌

mk
maik kunin

Это когда Россия с его слов. Выпускала только галоши.

Лина Войт

галоши были нужны))) и чугунные сковородки тоже

mk
maik kunin

Вот теперь и вместо кожанных сапожек-обуете резиновые. А на изношенную обувь фирмы *Саламандра*.натяните изящные галоши!

Лина Войт

не надо бла бла. уже давно всё производится в России. причем очень хорошего качества. теперь перейдем на отечественное производство.

mk
maik kunin

Свежо предание. Но верится с трудом.

Лина Войт

не надо мне вашей веры. я ведь в своей стране живу, работаю, хожу в магазины.

mk
maik kunin

Тогда.как говорил слепой поживем увидим.

mk
maik kunin

Может и такое быть. Человек смертен. Только за частую он внезапно смертен. Воланд Мастер и Маргарита.

Сергей

жизнь всегда хороша, В СССР было лучше, я был моложе.

Сергей

После ошибок Горби и Ельцина, не готовых управлять большой страной, руководитель может быть только подготовлен внутри спецслужбы. Это надо усвоить нам после этих двух придурков.😊

Сергей

Я не уверен, но я усвоил давно. Мне казалось, при наличии мощных анаоитических инструментов президент не может не принять правильное решение. Но это оказалось не так. и горби с ельциным это доказали.

Артур Пирожкоff

Хорошая жизнь для кого? Для россиян или для России?

Лина Войт

вы наверное молоды слишком и беззаботны

Артур Пирожкоff

Если я молод, то боюсь предположит сколько тебе лет!

Лина Войт

не бойся. главное ты спишь спокойно, без грохота взрывов. об этом должен и обязан президент позаботиться

Артур Пирожкоff

Главное, барышня, что бы тебя не обвели мелом! И не городи )(.рни !!!

Артур Пирожкоff

Обо мне он видите ли заботится !!!

Ку
Кукулькан

человек живёт хорошо когда хочет. при любой власти

Наталья Герасимова

не при какой , только при Путине. Сталин ещё был - 👍

Иван Полупанов

Мы ж любую власть ругаем как я помню из своих 60 лет

Дмитрий Федоров

при советском союзе , я тогда еще маленький был😇

Лина Войт

я тоже маленькой была. но не хочу в союз

Дмитрий Федоров

ну не знаю для меня тогда и деревья были большие и трава зеенее☺️ и солнце ярче

Elvis Costello

..при царе-горохе...все напишут про свою молодость

Elvis Costello

так у большинства тут тогда молодость и была

Alisa Warshavsky

Ни при какой! И сейчас, не живёте! Окромя воров....

Лина Войт

как то мне не довелось ничего украсть, но на жизнь грех жаловаться

Alisa Warshavsky

И все живут в таком же достатке.... Какое откровенное лицемерие!!!! Ну, каков поп, таков и приход!....