Лина Войт

У меня вопрос к россиянам. Что для России хорошая жизнь? И при какой такой власти мы жили лучше, чем при Путине?

Ответы · страница 6
Отто Фон Штирлиц

Нет стабильности...то понос, то золотуха...

Герой-Любо V Ник Z

никогда. после СССР не было такой власти

Доцент

При Брежневе. Самые стабильные времена.

Лина Войт

да. и продукты по талонам. в некоторых областях

Доцент

Не спорю,были моменты.Но нынешние продукты,с их изобилием,даже собаки есть не хотят. 90% детей сейчас рождается с патологиями,интересно,почему? Да при Брежневе было построено столько БЕСПЛАТНОГО жилья,что нынешним властям денег не хватит даже покрасить это,а не то что построить.

Nikola Mahkov

-вопрос провокация!--что такое-лучше?--😛

Лина Войт

у всех разные понятия. большинство помнит времена Брежнева, они лучшие.

Nikola Mahkov

-да!-ровнее,но не лучше!--😀

Ле
Лена

Лично я с 2003 года жила лучше, чем ранее.

Геннадий Зернов

При Брежневе, но плохо все кончилось.

Лина Войт

оглядываясь на историю руси, наверное никогда не заживем хорошо

Геннадий Зернов

Иногда будем жить и лучше, но не долго и не все.

Ольга Шишкина

когда нет войны....это очень хорошо...

Ольга Шишкина

Я знаю, что война скоро закончится....

Пан Стефа́н

При Брежневе лет 10. 1970 - 1980 примерно.

Анаит Оганесян

хорошая жизнь,это спорное понятие.

Лина Войт

конечно спорное. кому что нужно

Анаит Оганесян

Значит она всегда и была и не была.

Андрей Григорьянц

По идее сейчас самый оптимальный...

Андрей Григорьянц

А чё жрачька есть работа есть а чуство достоинство выши крыши...

Al
Ali

есть такая партия ….. имя ей …КПСС

Малик Хайбулин

Лучше жили в СССР, при Брежневе.

Лина Войт

помню я очень хотела жить в Ленинграде. но прописка не позволяла...

Малик Хайбулин

Красивый , спокойный город

Лина Войт

поэтому лучше сейчас. свобода передвижения

Се
Семён

Встречный вопрос: где обитаете?

Лина Войт

я жила в разных местах. к чему вопрос?

Се
Семён

Хотелось бы точно понимать, с кем говорю.)

Лина Войт

об этом вам скажет место жительства??????? 3 месяца живу в Нижегородской области

Ма
Майкл

ну если только при Александре II

Лина Войт

вряд ли при нем простой народ в каретах разъезжал. а сейчас у многих по две машины

Ма
Майкл

согласно истории по тем временам

Ал
Александр

при брежневе, уроженце украины

Вечность

Но я то жил там где ее валом было и всего

Лина Войт

увы, для большинства много чего не доступно было

Вечность

По дворам носили икру и осетрину даже в долг только бери

Ол
Ольга

Ну это тоже было. Да многим чего было недоступно. Просто мы жили в шахтерском городе. У нас было Московское обеспечение.

Вечность

Я в городе на кавказе всего и валом было всегда

Алексей Мешалкин

Были времена, и цены снижались.

Алексей Мешалкин

Просто гуманизм, как ананизм. Не добили тварей в 45. Вот сегодня мы видим что происходит.

Алексей Мешалкин

При удалении раковой опухоли, важно с запасом плоти здоровой провести ампутацию.

Алексей Мешалкин

Вы же видите что сегодня происходит на окраине России. И что этому способствовало. Что было там начиная с раздела СССР.

Лина Войт

тогда думать надо было в 1922.

Алексей Мешалкин

Темные раньше уже тут воду мутили... Но так глубоко ввеках нам ещё сильнее разобраться. Инфы мало достоверной. В Ватикана библиотеке поковыряться бы. Вот тогда можно много восстановить. Так я думаю. Но кто нас пустит туда....

Владимир Кириллов

Лучше всего я жил при Брежневе.

Лина Войт

детство всегда беззаботное

Владимир Кириллов

Ну, вообще-то, это было не совсем детство.

Владимир Гулинский

Та, при которой мы были молоды.

Serg

Тока при Путине и стало лучше.

Serg

Горбачев своей трусостью допустил войны в развалившейся стране. ЕБН еще войн добавил! ВВП страну фактически спас от гражданской войны.

Лариса Швецова

что за провокационный вопрос?

Лина Войт

почему провокационный то? Россия исторически вечно в какой то ж. Многие Брежнева помнят. стабильность. Но ведь такого изобилия как сейчас ни при ком не было. и тоже ж. настает