Лина Войт

У меня вопрос к россиянам. Что для России хорошая жизнь? И при какой такой власти мы жили лучше, чем при Путине?

Ответы · страница 9
Св
Светлана_Светлана

Брежнев forever!

Эл
Эльвира

При Хрущёве.

Лина Войт

почитаю, ничего практически не знаю о его правлении

Владимир Разувакин

при никакой

Эдуард Неизвестно

Н.С.Хрущев.

Лина Войт

я к сожалению, ничего не знаю о его правлении. почитаю

An
Antonius

При любой!

An
Antonius

Так путина ельцин и поставил!

Лина Войт

я читала давно, как Ельцин Путина поставил. вовремя

Серафима Аркадьевна

При СССР...

Лина Войт

жалуются, что был тотальный дефицит всего. а сейчас пробки на дорогах, миллионы машин, причем большинство иномарок. мне кажется на руси никогда не бывает хорошо. хотя сама я конечно из ссср и ходила во дворец пионеров)))

Arsen Beisenov

Человеку всегда мало)))

Эвелина

О,Брежнев.

Лина Войт

да, запало в душу его правление многим

Сергей Семушев

СССР!!!!!!!!!!

Rustam Abubakirov

При СССР.

Лина Войт

а что у вас было при СССР? бесплатная квартира? у нас тоже. 12 лет ждали.

Rustam Abubakirov

Бесплатная квартира специалистам.дом строили в деревнях за счёт государства.спту учащихся обували вплоть до носков, даже пачку сигарет выдавали.можно любое время охаять.во время СССР люди дружнее были,во время Путина вон при Медведеве , молодая семья появилась.Вот у меня где я живу когда про землю говорили что за деньги покупать земли хорошо говорят глава района и землемер.моя мать встала и говорит что у большинства людей нету денег купить земельный участок.Вы бы хотя бы за половину стоимости продали бы ну или бесплатно дали бы.Они воспользовались советом.тогда земля120-300000рублей стоило.Большинству бесплатно дали я купил за деньги.Так совпало что этот год бесплатные земли через 2 месяца после того как я купил за деньги раздавать начали определенным группам населения.

Лина Войт

да, при ссср многое раздавалось бесплатно. поэтому никто не учился зарабатывать деньги.

Rustam Abubakirov

И что ты за золотым тельцом гоня-ся, наверное мы не доросли до твоего уровня. В любое время были барыги.Были во все времена и хорошие и плохие люди.не надо на этом зацикливаться

Лина Войт

я не гоняюсь. меня моя жизнь и судьба родиться и жить в России вполне устраивает. но вокруг же люди, они жалуются

Rustam Abubakirov

На что или тебя жизнь у нас в России не устраивает

Лина Войт

меня устраивает. люди хотят большего, чтоб квартиры и машины стоили копейки, а они их пачками скупали

Алан С

При СССР

Алан С

А сейчас ггде живешь в томже городе что и при СССР

Лина Войт

нет. поменяла у же несколько городов. но да, всегда жила в России

Алан С

Это да но они же эти города были В СССР НИКУДА НЕ УБЕЖАЛИ

Лина Войт

но это не совсем одно и то же. я в разных регионах пожила. разная жизнь😁

Алан С

Конечно разная жизнь и разные люди

Евпатий

СССР!!!

Лина Войт

я вот помню талоны на сахар и другие продукты

Игорь Николаевич.

Лина Войт

в Горьковской области они были.

Лина Войт

8 лет мы жили на Чукотке, там снабжение было получше. и оттуда мы везли подарки-растворимый индийский кофе, чай, конфеты в коробках и красную рыбу. а вот здесь все это в тотальном дефиците было.

Игорь Николаевич.

В то время народ особо не парился. Жили просто, скромно, при возможности хотели что то там из-за полы заполучить.

Лина Войт

согласна. но вот изобилие то у нас только при Путине появилось, только всем все равно мало или не то.

Игорь Николаевич.

Не у всех на это изобилие деньги есть.

Осеннее Настроение

...