Андрей Мацнев

Увидел сегодня - "Если море нас не дождётся, красоты Урала - для вас!" 🖼 Мне понравилось, а вам?👍☺️

Ответы
Muza

Ага, можно и без моря одно лето обойтись. Не каждое же лето ездим, и отсутствие запрета не означает, что все могут поехать. Так что расслабляемся и ищем красоты рядом.

Андрей Мацнев

Это да)) Но и моря всё-таки хочется😉

Muza

Конечно, но не дадут нам в этом году ни моря, ни поездок.

Андрей Мацнев

Не факт. Путин выступил, сказал проработать вопрос с открытием зарубежных направлений.

Muza

А наших, отечественных?

Андрей Мацнев

Так наши ж, вроде, уже с июля открываются.

Muza

Неужели? Дай-то Бог!

Андрей Мацнев

"Библио Глобус" вон уже вовсю туры продаёт)))

Эвелина

Ну ,ничего,может быть,но что-то холодновато и свежевато )))))а под небом Каира лучше

Эвелина

Замечательно,я подумаю над вашим выводом.

Андрей Мацнев

К слову, из Канады туда много украинцев на отдых прилетает.

Эвелина

Так это ж из Канады ,а это из Львова разница в расстоянии но вы меня заинтриговали .

Андрей Мацнев

Да, лететь долго)) Сколько из Львова, не знаю, а прямой перелёт Москва-Гавана, без посадок - 13 часов.

Эвелина

При первой возможности съезжу в аэропорт -поинтересуюсь а Чикаго я я летела из Польши дешевле ,но перелет 8часов

Не
Несмеяна

Так тоже на карантин посадят_куда не поедь! А домой вернёшься-опять карантин. 😏

Андрей Мацнев

Вроде, к началу июля обещают ограничения снять.

Не
Несмеяна

Ага! Они в начале июня обещали...

Андрей Мацнев

Не, не было такого)))

Не
Несмеяна

Было.

Дэн

Понравилось, но не всем по карману красоты Урала. Это не Турция ширпотребская.

Андрей Мацнев

На фото народ явно не в отеле отдыхает))

Дэн

Я и говорю -не Турция ширпотребская) большинство людей не захотят ехать туда дикарями, с палатками и прочими атрибутами правильного отдыха) а цены на комфорт там гораздо больше чем в «стандартной» загранке.

Татьяна Морозова

жила на Южном Урале и много ездила на Северный и Средний...мне нравилось...)

Андрей Мацнев

На фото - на озеро Иткуль похоже на Южном Урале.

Татьяна Морозова

это Израиль на Иордане...если интересно ...напишу..))

Андрей Мацнев

Татьяна, да Иордань на Вашем фото я узнал)) Я про фотографию озера в вопросе)))

Татьяна Морозова

я в Москве сейчас по делам и на пару лет застряла, первой моей поездкой был Южный Урал, там мои самые близкие и друзья...мы побывали на любимых местах...

Виктория

не знаю на счет Урала...а в Сибири и того краше!!!

Андрей Мацнев

Кому где))

Виктория

это так....

Ду
Дульсинея

а я с Урала))) Мне б что нибудь экзотическое...

Андрей Мацнев

Запросто)) Куба, Кайо-Гильермо))) 🖼

Андрей Мацнев

Одно из любимых мест Хемингуэя))

Ду
Дульсинея

ещё бы...я не была нигде)

Андрей Мацнев

Вот именно на Кубе я раз 60 - точно)))

Ду
Дульсинея

везёт

Подрыв Устоев

Жаль, что вода холодная... А так кррррасота!

Андрей Мацнев

👍)) Рыбалочка опять же, костерок вечером))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красотень! И натюрморт с яишенкой хорош)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блиин! Ты написАл-ей же в лицо брызнул и побег))))) Елки

Андрей Мацнев

Про "Ей" и слова не было!! Я про себя))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все!!!! Вот что значит-инет, я думала ты про дамочку)))

Андрей Мацнев

Ну, я так не мог))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ты молодец))) но водичкой не наешься!!

Елена К

Главное срач после себя не оставлять.

Aly Bal

Красота Урала ! Но я предпочитаю море

So
Sova)))

Шикарный вид)) но и у нас не хуже))☺️

Андрей Мацнев

Но на море всё-таки всё равно хочется)))

So
Sova)))

само собой))

Скорпион Иванович

Да, особенно в районе г. Златоуста!

Alisa Warshavsky

Намного прекраснее любого моря!!!

Андрей Мацнев

Кому как)

Alisa Warshavsky

Для меня!!!! На дух не выношу юга и бескрайние водные глади....

Андрей Мацнев

Я ж и говорю, кому как))

Alisa Warshavsky

И всю.жизнь живу на морях, разных названий!

А
Андрей Бекетов

А еще красоты Горного Алтая👍☺️

Св
Светлана_Светлана

Мы на районе. Подмосковье

Андрей Мацнев

Тоже хорошо))

Mарго Беккер

Мерсии, ты дообрый!🍷🍷👍

Маруся

Красота, супер!!!☺️👍🏻

Маруся

Чтоб маски 🎭 не снимали???)))))

Андрей Мацнев

Чтоб бдительность не теряли))

Маруся

Я на днях на рынке на теплаке была, жара невозможная, какая маска, задохнуться можно, зашла и вылетела быстренько)))

Андрей Мацнев

Бывает))

Маруся

Дай Бог, чтобы больше не было)) плюю три раза, уйди зараза 😁

Helen Brown

ШИКАРНЫЙ ВИД!!!!!👍👍👍

Андрей Мацнев

Живописно))

Helen Brown

Хочется войти в эту картину, и не выйти из неё, пока вся еда не закончится... а потом попросить добавки!😊

Любовь Золотарева

Похоже это Урал-река?

Любовь Золотарева

С этой позиции ничего одинакового нет.

Андрей Мацнев

Я имел в виду, что и люди там разные.

Любовь Золотарева

Мне довелось быть в Уральске и в ее области по работе. Очень милые люди, ответственные и умные.А некоторые еще и с юмором. А есть еще и удивительные места, подобного я нигде не видела. Например, в одной сельской школе кабинет биологии. Я аж в осадок выпала, когда увидела такую красоту. Жаль только, что кроме меня никто видимо, не видит, что учитель даже без отпуска, чтобы поддерживать свой кабинет.

Андрей Мацнев

Здорово👍))