Барон Де Гофмансталь

Женщины, если на улице вас кто-то сзади хлопнет по попе, вы обернетесь, а там стоит мужчина вашей мечты, вы дадите ему по морде, как положено в данной ситуации?

Ответы
Тигра Львовна

Я сыну чуть не врезала (не узнала), когда он пришёл домой первый раз побрившись наголо, прям из чуть приоткрытой двери моя рука с кулаком вылетела, хорошо он отпрянуть успел, а Вы говорите на улице, незнакомый мужик, даже если и мечта всей жизни. Нефиг руки распускать!!!

Виктор Васильевич Емелин

Был забавный случай.В молодости я на пляже играл в волейбол и вот мяч летит за моей спиной,я задом отхожу и в падении ладошкой вместо мяча хлопнул по попе девушку.Я её не видел и она не ожидала от меня таких кульбитов

Ро
Роксана

Я никогда не поднимала и не подниму руку на мужчину. Т.к. тем самым я ставлю себя на одну ступень с ним и принимаю мужские правила игры.
Исключение: прямая угроза жизни мне или моим детям.

В Сиянии Сапфира

Если тебя хлопнул по одной половинке мужчина твоей мечты, подставь ему вторую. Но думаю, мужчина мечты так не сделает. Хотя, когда выпьешь, море по колено.

Та
Татьяна

Я бы растерялась в данной ситуации. Просто у мужчины моей мечты молниеносная реакция, я даже в шутку не успеваю руку поднять, пырхать бесполезно.

Елена Карпова

Ни за что! Он, возможно, так женщину своей мечты ищет. За руку и в Загс его. Пусть совсем не та, о которой мечтал, а сбылась такая. сам выбирал🤭

Вера Сергеевна

Ситуацию ,как не странно ,однажды наблюдала в магазине :женщина обернулась и к моему удивлению,сказала :спасибо за комплимент !

Елена Шуктуева

Обязательно, то что он мечты, это сразу ему ставит большой жирный минус, и он сразу из мечты оказывается из страшного сна

Женечка

В данной ситуации какой бы он принц не был или же мужчина моей мечты Я повернусь и отвечу как быдло ,ты что охренел??

Ка
Катя

Никогда уже не станет и не будет моей мечтой, терпеть не могу этот унизительный жест - порыв

Ви
Вика

Обязательно. Если это мужчина моей мечты, то он так себе не должен вести,значит ошиблась.

Эл
Элексей

я хлопнул одной она как бы в обиде намекнула ч я согласна . а я трус недоумок проворонил

Сергей Владимирович

А мечта о том, чтоб такому дать по морде? Тогда точно ведет, и без хлопка, тока из мечты

Ма
Майра

не знаю. однажды при выходе из автобуса меня кто то щипнул за попу. злая была как черт

Lyubov B.

Я б по лицу погладила.. И сказала.... "Как долго я тебя искала, Гога... ГОША... Георгий!!!"

Нина Ковалёва

мужчина моей мечты никогда не хлопнет по попе, а посему огребётся по полной

Нина Ковалёва

Я имею ввиду уличного товарища😂

Барон Де Гофмансталь

Я понял, не переживайте)))

=)

мой друг 1 раз так девушке задрал юбку он его дала по морде а потом обнялись

Alisa Warshavsky

Или амбал, на две головы выше тебя ростом и с рожей поношенного трактора....

Alisa Warshavsky

Да, именно! Но и шью я очень хорошо!... Она пыталась меня заменить, но вернулась... Так и не поняла, чего она взбрыкнула?!...

Д*
Дмитрий* * *

Капризы или показать типа "боярыня я". Соотечественница или us аристократка?

Alisa Warshavsky

Венгерская жидовка!

Д*
Дмитрий* * *

Вынос мозга..по любому..) любят они одёжку.

Alisa Warshavsky

О дааа!...хохочу! Здоровская характеристика!!!

Ла Риса

мужчина моей мечты никогда не будет хлопать по попе незнакомую женщину

Bc
Bcyjdfz

Разумеется. Если он так себя ведет, значит он уже не мужчина моей мечты.