..

Кто побывал у нас в Баку?) А кто хочет побывать?)

Ответы
Телефонист Вася.а

100 лет назад бывал.сейчас прикинь в Израиле два близких друга,один с Ленкорани,второй с кубы.тот что с Кубы каждый год летает,зовёт с собой все никак не срастается.

Людмила (Мила)

Я была лет 12 назад. Много красивых снимков осталось. Из интересных мест запомнился Караван-Сарай. Я впервые увидела, какие они были на самом деле.

Наталья Шадрина

Добрый вечер! В молодости мне было 20 лет, была в Баку. Очень красивый город и народ приветливый. А наверное сейчас ещё красивей стал.

Алексей Кузнецов

Не бывал, хм..у вас есть места старого типа? В современном мире называют "достопримечательности"..но вот только живые места.

Андрей Крадов

Не бывал, но очень хотел бы. Да, вот, советское время прошло, а 'чох пис рюс' плохо впишется без своих среди ваших...

Светлана Евдокимова

Не была я в Баку ! Хотелось бы побывать . Вы ведете подсчет сколько было и сколько еще приедут ?

Галина Дембковская

никогда не была.Но слышала что великолепный город и очень красивый.И люди доброжелательные.

Galina Lytovchenko

Красивый город...Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Проблема время и ХОРОШЕГО ГИДА найти.

Елена Стеганцева

Баку красивый город, может быть когда нибудь и устрою себе праздник, приеду в Армению.

..

Иревань тоже красив, особенно Мечетью и мусульманскими достопримечательностями) но лучше уж в Баку)

Марина Шевченко

Никогда не бывала в Баку, но слышала от знакомых, что очень красивый город Баку.

Ольга Пеньковская

Привет, Самир. Я не была в Баку, но я хотела бы. Приезжай к нам в Минск. Ольга.

Наталья Борисовна Небукина

Я бывала в Сумгаите, но ...это был еще Союз Нерушимый Республик Свободных!

Любовь Вотинцева

САМИРОЧКА ДОБРОЕ УТРО ! Каждый мечтает побывать в БАКУ !!!😘 👍

Ек
Екатерина.

Была в Баку, в Сумгаите и...... Мне люди там понравились...уважительные.

..

Гостепреимность)

Ек
Екатерина.

Воспоминания остались хорошие.

..

😉

Жанна Д

Везде хорошо там где нас нет, а родные пинаты всегда ближе и родней!

Любовь Магдич

я была в Баку .Мингичауре. Паправенде -правда очень давно в 1991году

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌹 🌞 😘

Ziama Fradkin

Теперь это далёкое зарубежье,хотя там я думаю не плохо.

Галина Цуцурина

Я не была но приглашают меня туда говорят там красиво

..

Да

Галина Рыбачёнок

Я не была никогда в Баку, но хотелось! Красивый город!