Галина Александрова

🖼 Молодой,подающий надежды комик...был.*** Кем он стал сегодня?

Ответы
Ол
Ольга

стал наркоманом, уродом продажным, убийцей своего народа и он проклят тысячами людей

Наталья Гнездова

Да . Его уже прокляли.

Галина Александрова

Многие прокляли. И только украинцы все ещё ему доверяют.

Ир
Ирина

Как говорят( грубовато конечно),- жадность фраера сгубила.

Галина Александрова

Впрочем сидят они там неплохо. И при хороших деньгах. Папка зеля зарабатывает,на крови чужих для него украинцах.

Ир
Ирина

Лучше жить при малых деньгах, но без надзирателя за спиной.

Галина Александрова

Некоторые думают иначе.

Ир
Ирина

Теперь семья в опасности.

Галина Александрова

Точно не знаем. Может им всем так нравится,в затворе,но при деньгах.

Дедушка Старенький

Героем возглавившим борьбу с фашистскими оккупантами.

Фё
Фёкла

Князь Владимир ясно солнышко!)))А вы думали,что Ванга о вашем Вовке говорила?))))

Галина Александрова

Хероем? Согласна. Генитальный комик,изображающий из себя укро. презика.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да никогда он не был не смешным, ни талантливым

Галина Александрова

Я ни разу его не смотрела. Пишут,что был он неплохой..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

комеди клаб тоже пишут неплохой, или эти типа комики, несущие ахинею. Дизель-щоу был неплохим, пока не перешло на политически й кукиш, и когда погибла Марина. Сейчас-жалкое зрелище. А уж вечно хрипящий зеленский, смешно, наверное таким же как он, примитивам

Михаил Аврех

гандон штопаный,нарик вонючий фашист- еврей.

Михаил Аврех

им управляют америкосы

Галина Александрова

Им ,лично управляют британцы. Америкосы его подкармливают.

Михаил Аврех

Одна бадья.

Галина Александрова

Ясно,что одна! Нагло британская!

Z-Мимокрокодил-V

Военным и политическим преступником.

Галина Александрова

И законченным наркошей! Допущенным дурным народом Украины до власти.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Был комик... Стал( а может и был) гомик

Галина Александрова

Был ,по всему скрытый го...ик,сейчас стал открыты. Макрон поспособствовал.

Лю
Людмила

Остался тем, кем был, комиком

С Э М

Теперь это актер-трагик)

Галина Александрова

Вот не верю я в сопротивлящегося зе- вову

Ви
Виолетта

Это был очень короткий период, он закончился сразу после "серьёзного" разговора с нацистами...я видела это видео...

Галина Александрова

И я помню. Только оправдывать этого клоуна не хочется. Знал куда шёл!

Ви
Виолетта

Ясное дело! По сути он предатель, продажный убийца и самоубийца....

Галина Александрова

Он шут! Как играл,так и играет.

Ma
Maria

Заблудший во мраке.. .

Галина Александрова

Он таким,как пишут и был. Поэтому кайфовал на сцене. И продолжает,думая,что все ещё он артист.

Ma
Maria

Роль президента и должность- разные вещи..

Галина Александрова

Он играет роль презика,не президента.

Serg

Обдолбанный гомик

Serg

Оно деградирует и это видно всем. Передоз и в киевском болоте начнется борьба за кресло. Хенерала зажравшихся укров Залужного хотят в презики засунуть. Он на всю голову больной, грохнут, как пить дать.

Галина Александрова

Читала про залужного. Вряд ли его,по крайней мере сейчас. Залужный поумнее будет и менее управляемый.

Serg

Что то ум я не обнаружил в его речах

Галина Александрова

Так пишут.

Serg

Они брешут как дышат, Арестович все рассказал)

Света Дмитренко

комиком и остался

Галина Александрова

Кровавым! Таким он и запомнится.

Света Дмитренко

новое амплуа

Юрий Пономарёв

как то не то уже....

Галина Александрова

Совсем не то! Кровь проступает

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пидором конченым

Галина Александрова

Это бы ладно. Его эротические наклонности. Но ведь он пи..пи..с кровавыми. наклонностями

Nikola Mahkov

-марионеткой--😱

Галина Александрова

Наркоманом ,управляемым.

Nikola Mahkov

-верно--😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Моральный урод

Галина Александрова

Похоже,что он таким и был. А сейчас раскрылся.

Vo
Volga-Volga

Проститутка

Галина Александрова

Тогда ,если он,то проститут!? Шуты,они многие такие. Не все кровавые..

Vo
Volga-Volga

Так он на мужика то не похож

Галина Александрова

Хрен его знает. Дети есть...может и не его.😀

Vo
Volga-Volga

Я по поведению!)

Галина Александрова

Ага! По поведению он типичный гомик. Какие обнимашки с макроном,а с дудой!!

Vo
Volga-Volga

Еле оттодрали 😁

Галина Александрова

Тоже заметили? Макрон обжимал зе- вову. А зе- Вова дуду.

Олег Кочетков

Президентом

Галина Александрова

И какой он ,по вашему президент?

Олег Кочетков

Для украинцев хороший, для нашей власти терпимый для меня никто

Галина Александрова

Особенно хорош он для его кураторов! Послушный петрушка,кровавый.

Олег Кочетков

Все европолитики поспушны

Галина Александрова

Такие же за него и голосовали.

Такой Один

камикадзе

Галина Александрова

Да вы что!? Неплохо же этот самоубивец устроился. Ответственности - минимум, барыши по максимуму.

Такой Один

это да ... в итоге еще и смоется

Галина Александрова

Слишком много знает. Или его подальше смоют,или насовсем.