Вл
Владимир.

ДРУГ МНЕ НЕОБХОДИМ ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ - В СЛУЧАЕ МОЕЙ НЕПРАВОТЫ.
ТОГДА ДРУГ ПО ПЕРВОМУ МОЕМУ СЛОВУ ДОЛЖЕН ПУБЛИЧНО, ГРОМКО И БЕЗОГОВОРОЧНО ВЫСТУПИТЬ В МОЮ ЗАЩИТУ, ПОДДЕРЖКУ И НА МОЕЙ СТОРОНЕ. ИНАЧЕ - ОН ТРУС И ПАНИКЁР.
"КТО НЕ СО МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ!"
ЕСТЬ ТАКИЕ?

Ответы
Ирина Кондрашова

По-вашему, даже если Вы неправы, друг должен Вас защищать? А по-моему, друг, этот тот, который не побоится сказать правду, какой бы жестокой она ни была. И в случае Вашей неправоты. Есть ли у меня такой друг? Был

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО, ИРА. НО, ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ПУБЛИЧНО ВЫСТУПИТЬ В МОЮ ЗАЩИТУ. А НАЕДИНЕ КАК ДРУГ ОН ОБЯЗАН СКАЗАТЬ МНЕ СВОЮ БЕСПРИСТРАСТНУЮ ОЦЕНКУ. А КОГДА Я ПРАВ - ВСЕ НА МОЕЙ СТОРОНЕ. И ДАЖЕ ВЫ.🌹

Ирина Кондрашова

Мне на чьей-то стороне? 🤔О публичности- друг, если ДИПЛОМАТИЧНО уйдет от разборок конкретных. ((( Если без огласки не обойтись.

Вл
Владимир.

ДА. КОНЕЧНО. НА УЧЕНОМ СОВЕТЕ ИЛИ ОБЩЕМ СОБРАНИИ.

Ирина Кондрашова

В любом вопросе можно так запудрить мозги, что мама не горюй! И разговор вывести в другое русло...но это надо быть не только другом, но и талант иметь лапшу вешать ...на уши

Ирина Кондрашова

Вы тоже верите в гороскопы?

Вл
Владимир.

ДА. ВЕРЮ. УБЕЖДАЛСЯ В ВЕРНОСТИ НАПИСАННОГО.

Элана Королёва

А разве это правильно? Скорее друг должен не присоединится к осуждению. И поддержать в раскаяньи. А поддерживать ошибочное мнение - это плохо для человека. это уже не друг. а подлиза.

Элана Королёва

Действительно клиент психиатра))))))

Вл
Владимир.

ВОТ ТАМ И ВСТРЕТИМСЯ, ДОРОГАЯ! ТО-ТО Я ЧУВСТВУЮ - РОДСТВЕННАЯ ДУША.
🌹🌹🌹

Элана Королёва

Больной вы человек)))))) Жаль вас

Вл
Владимир.

МНЕ ВАС НЕТ. ЖАЛЬ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ. УЖАСНАЯ ГЕНЕТИКА. ГЕННЫЙ МУСОР.😝

Элана Королёва

Ну вот, попытки оскорбить означают что вас задела правда. Не понимаете что этим себя унижаете,это тоже признак психических проблем. Тут даже обычным людям все ясно. Клиент врача.

Ta
Tatyana

Близкий человек всегда,всегда должен становиться рядом с вами и защищать вас,даже если ты неправ. А вот потом уже сказать как это выглядело со стороны.

Ta
Tatyana

🙂☕

.....

у меня тоже есть такой друг. вернее подруга. будем с ней спорить аж слюни изо рта. Но если что друг за друга любому глотку перегрызем.Такиех и надо

.....

🙂

.....

за нас!!!

.....

☺️

Людмила Кочеткова

Если эта поддержка нужна и она честная. А для меня друг - это моя радость.И слава богу , что я их не растеряла на моем жизненном пути.

Вл
Владимир.

А ИНАЧЕ ЭТО НЕ ДРУГ, А ПОПУТЧИК.🌹

Людмила Кочеткова

Я не соглошусь🙏

Вл
Владимир.

ЭТО ВАШЕ ПРАВО, ЛЮДА.🌹

Ел
Елена*!*

Друг нужен для ощущения комфорта жизни. Но он так же обязан тихо, но очень настойчиво, развеять веру в Вашу собственную правоту.

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. НО - НАЕДИНЕ.🌹

Ел
Елена*!*

Нет. Хороший друг всегда поможет вовремя исправить неудобную ситуацию просто тихо прошептав нужные слова.

Вл
Владимир.

НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ НА ШЕПОТ. ВОТ ДРУГ И ДОЛЖЕН ПУБЛИЧНО СКАЗАТЬ СЛОВА В МОЮ ПОДДЕРЖКУ. ХОТЬ ПСИХОМ ОБЪЯВИТЬ. ПУБЛИЧНО.

Ел
Елена*!*

Вы сейчас меняете смысл Вашего же вопроса - "ДРУГ МНЕ НЕОБХОДИМ ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ - В СЛУЧАЕ МОЕЙ НЕПРАВОТЫ." Вот я Вам и ответила, что не только в одном случае. И вообще! Зачем спорить со мной на ночь глядя.

Вл
Владимир.

В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ЕСТЬ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ. ВРОДЕ ВАС. Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ С ВАМИ СПОРИТЬ, А ХОЧУ С ВАМИ... НУ, ЭТО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
:

Галинка Живилова

а считаю,что именно друг должен поддержать в трудную минуту ну и только друг может честно сказать,что ты не прав!!!!

Наталья Воронина

По моему друг не тот кто ради тебя соврет, а тот кто постарается тебя остановить от неправильного поступка.

Наталья Воронина

По моему это не дружба-это сотрудничество.

Вл
Владимир.

ДА.

Наталья Воронина

Теперь согласна.

Алина Васильева

Вы толкаете его на преступление!? НУ И КАКОЙ ОН ПОЛЕ ЭТОГО ДРУГ??, И ВООБЩЕ ВЫ НЕ ДРУЗЬЯ, А ПРОСТО ШУТНИКИ!

Вл
Владимир.

ВЕСЁЛЫЕ?

Алина Васильева

ПО ВСЯКОМУ БЫВАЕТ. ГДЕ ВЕСЕЛИМСЯ А ГДЕ И ПЛАЧЕМ ДРУГ ДРУГУ В ЖИЛЕТКУ У НАС ЖЕ ДЕТИ ЗА НИХ ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЕМ

Вл
Владимир.

Я С ВАМИ. ПОДРУГЕ ПРИВЕТ.🌹🌹🌹

Алина Васильева

😄 СПАСИБО!

Гармония Россия

Навряд ли кто то в таком признается.Это вопрос провокация,Володя😄Я лично здесь в стане врага.))

Вл
Владимир.

ИЗ ВАШИХ РУК - ХОТЬ ГРАНАТУ.

Гармония Россия

Лучше 🤝или 🤗ну или😘

Вл
Владимир.

ДЛЯ МЕНЯ, ЧЬЯ МАТЬ КРЕСТЬЯНКА, А ОТЕЦ ПРОЛЕТАРИЙ УМСТВЕННОГО ТРУДА - РЕКБУСЫ И ШАРАДЫ НЕ ПО ЗУБАМ. НЕЛЬЗЯ ЛИ ДОСТУПНЫМИ СЛОВАМИ?

Гармония Россия

Рукопожатие,обнимашки,поцелуй.

Вл
Владимир.

ВСЁ ДОСТИГЛО ЦЕЛИ - Я УМЕР ОТ СЧАСТЬЯ.

Т@
Т@Ня

А этом смысле я классный друг. )) В защиту выступлю , но если взгляды не разделяю , тоже скажу.

Вл
Владимир.

ВОДОЛЕЙ - МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОЛИТИК. Б.Н. ЕЛЬЦИН. СОСТАВИТЕ ЕМУ ПАРУ.

Т@
Т@Ня

Нет. Он Водолей со знаком минус

Вл
Владимир.

ДЛЯ МЕНЯ ОН ВТОРОЙ ОТЕЦ. ЛАДНО. ПОДЕЛЮ СЕРДЦЕ ТАК, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ.

Т@
Т@Ня

Я и так с ним не общаюсь

Вл
Владимир.

ТОГДА ТОЛЬКО СО МНОЙ - ВСЯ ЖИВАЯ ВОДА -ИЗ ОБОИХ ГОРБИКОВ - МНЕ.

Тамара Нелаева

Вы провокатор . Любите поскандалить.Да еще и защита вам нужна, когда знаете, что не прав.

Вл
Владимир.

А КОГДА ПРАВ - ВСЕ НА МОЕЙ СТОРОНЕ.🌹

Тамара Нелаева

Ну а когда неправ ,проще согласиться с несогласными.Вас оценят.

Тамара Нелаева

Спасибо за цветы. Всего вам доброго.

Тамара Нелаева

Благодарю.

Я Это Екатерина

Нет,если не прав,так же выступить в открытую.Не отпуская руки и не отворачиваясь.

Вл
Владимир.

ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ДРУГ? КОГДА Я ПРАВ - ВСЕ НА МОЕЙ СТОРОНЕ. НАЕДИНЕ ДРУГ ОБЯЗАН СКАЗАТЬ ПРАВДУ, А ПУБЛИЧНО - ТОЛЬКО НА МОЕЙ СТОРОНЕ.

Я Это Екатерина

Зачем мне такая закрытая дружба?В открытую наш круг предполагает себе подобных.

Вл
Владимир.

ВЫ ЗНАЕТЕ, КАТЯ, ПЕРВЫЕ ОТКЛИКИ НА ВОПРОС БЫЛИ СПЛОШЬ РЕЗКИЕ - ОТ ПОДХАЛИМА И СЛАБАКА ДО БАНДЫ И ИНТРИГАНА. КОГДА ДВА ВЕРНЫХ, КАК ОКАЗАЛОСЬ, ДРУГА ВЫСТУПИЛИ В МОЮ ЗАЩИТУ - ТОН ОТВЕТОВ РЕЗКО ПОМЕНЯЛСЯ НА ДИПЛОМАТИЧНЫЙ И ДАЖЕ СОЧУВСТВЕННЫЙ. А В ЛИЧКЕ КАЖДАЯ СКАЗАЛА, ЧТО ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ. ОТНЮДЬ НЕ В ЗАЩИТУ.🤝

Надежда Тихонова

Это будет не друг,а прихвостень.Он заинтересован в вашей зависимости от него.

Вл
Владимир.

НЕТ. ЭТО НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, ПОТОМУ ЧТО ПРИХВОСТЕНЬ ТУТ ЖЕ ПРИСТРОИТСЯ К МОЕМУ ПРОТИВНИКУ, НА СТОРОНЕ КОТОРОГО ОБЩЕСТВО.

Юж
Южанка

А потом, наедине, он должен сказать тебе - ты был неправ. И объяснить почему.

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО! ИМЕННО ТАК И ПОСТУПАЮТ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ. НО ТАКИХ ЕДИНИЦЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.🤝🌹

Валентина Карпенко

...ну да, тут может быть только два мнения-, одно моё, другое не правильное..

Алла Лукинова

Наверное, редко. Я всю жизнь мечтаю о таком друге и ни разу не встретился

Вл
Владимир.

У МЕНЯ ОДИН. И ТОТ АРМЯНИН.

Алла Лукинова

Это большое везение, по-моему

Вл
Владимир.

ДА. ЭТО СЧАСТЬЕ.

Алла Лукинова

Завидую Вам

Надежда Матура

А я думаю. что настоящий друг всегда нужен, не только в случае неправоты.

Г👵
Галина 👵 👅

Ваша неправота не подстатейная? Если нет,тогда насточщий друг найдется.

Ти
Тина

настоящий друг НЕ МОЖЕТ поддерживать и приветствовать Вашу неправоту

Вл
Владимир.

ПУБЛИЧНО ДОЛЖЕН. КОГДА Я ПРАВ - ВСЕ НА МОЕЙ СТОРОНЕ. А НАЕДИНЕ ОБЯЗАН СКАЗАТЬ МНЕ ПРАВДУ. КАК ДРУГ.