Ве
Верлибра

Кто ты, дитя двадцать пер-во-го?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

тот кто не имеет возраста вообще ,ибо душа его не имеет а человек это душа прежде а не просто телесный набор и её поминают верующие после................но для всех по разному в зависимости от............Обрести любовь!

Было дней не так уж мало,
Чтобы обрести любовь.
И вот счастие настало
Я обрадовался вновь.

Постарался сделать много,
Чтобы жизнь ту обрести
Нелегка судьбы дорога
По тернистому пути.

И теперь быть может скоро
Вновь начну любить и жить
И зеленый семафора
Мне укажет продолжить

Обрести любовь не просто
Важно это захотеть
Распрямиться во весь рост свой
И во все глаза глядеть

Было дней не так уж мало
Давших шанс начать мне жить.
И стремление не пропало
Важно жизнью дорожить.

Ве
Верлибра

Крупицы можно отсеять))))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Да.вот потому есть люди которые отказываются от стараний так как они весьма для них неприятны,хочется всё и сразу. И остаются за кадром мировых арен. А я всё же хочу пробиться и намерен продолжать свои старания-О любви и жизни с вероюШагал за тобою-незримо всегдаЯ вместе с судьбою ,летели года.Падения твои -то всего лишь урокиТакое здесь молвят от ангела строкиОчарование бытия Ти Джей Солнцев Люблю я сцену и киноМне очень хочется сниматьсяТакое у меня давно-любимым делом заниматьсяПробиться очень нелегкоКонечно без знакомств и денегИ быть весьма так далеко,Имея к творчеству умение.И веру в Бога до концая автор исполнитель- Продюсеры + = с Большой дороги!Дневное солнышко так ярко!Я в неv спасение найду!Быть может от любви мне жаркоОт всей души благодарюЧто я так радость ту дарю Быть на сцене-Так прекрасно!Словно солнцеВ небе ясном.И на съёмках хорошоТо конечно+БОЛЬШОЙ Это не существованьеЭто в жизни пребыванье.Пребывание в любви,Сердцем ты её зови.Так прекрасно быть на сцене,Словно в жизненной арене -На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113 Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

***желаю Счастья***lana

я уже не дитя-но тоже продукт нашего времени....

Ве
Верлибра

Все мы продукты...со сроком годности)))))

Андрей

Двадцать первого чего

Ве
Верлибра

Так века, вестимо))))))

Спектра

психанула как то!

Андрюха Тракторист

Ага