Татьяна

Что... революция???

Ответы
Anatolij Dridzo

От названия мало что изменится. Что будет дальше, посмотрим. А пока, Д. Медведев в отставке, но для него тот час создали должность которой раньше не было. Вокруг прибавок к пенсиям такую шумиху поднимали на исходе прошлого года, а реально подняли кому на 1 рубль + 1 копейка, а кому самое большее на 67 рублей. Одним словом, как говорил в прежние времена новоиспечённый зампред Совета Безопасности: "Денег нет, но вы держитесь!"

Виктор Дудинский

Сидит нищий, на нём рой мух, добросердечный прохожий дал милостину и согнал мух. Нищий говорит: зачем ты это сделал?
Прох. Так они искусали же тебя!
Нищ. За то они насытились и не кусали, вот теперь прилетят новые, эти обгрызут до хребта.

Татьяна

Так и в правительстве...

Андрей Юлитин

РЕ- это повторенние=РЕлигия,Рекрутинг,РЕволюция,Реконструкция,РЕформы.В обшем скажу тибе товарщь(а) =Кукольный театр,,,,,Весь мир театр ?=А где кукловод бляха муха?👆ГДЕ?=сказал Шекспир............

Татьяна

Шекспир...а он был?

Вера Сергеевна

Читайте завещание Задорного ,там он как раз пишет нужна ли нам революция ? Но то ,что произошло -отставка Медведева и кабмина -явление положительное -Это Вы назвали революцией?

Татьяна

Да!

Вера Сергеевна

Будем надеяться ,что у ВВП будет помощник -активнее !

Viktor Dratch

...евреи никак не могут поделить, то, что сообща у нас по хамски отобрали...а то бы договорились и соттворили, а потом начали бы орать, что их бьют....,

Николай

Революция это смена строя,и собственности.Ни того ни другого,не присутствует.Смена исполнительной власти,это обыденное дело

Yura Smirnov

Для начала на вашем фотографии на груди должен быть красный бант и. хотя бы кожаная куртка. Про маузер я уж не говорю

Лева Правая

Нет все " ключевые" остались "при ключах"... Рокировка. От перемены мест слагаемых сумма не уменьшается...

Павел Прохоров

есессно) в стране победившей буржуазии все будет абсолютно тоже. революций " сверху не бывает" предпосылки не изменились. ну и ладно. переживем

Лева Правая

Как и все прочее .

Павел Прохоров

даж надеюсь ту самую китайскую пандемию очередную)

ⅅжекоб✭Умба

Да ладно, какая революция? Развлекуха, балаган. Они водят свои хороводы, а мы должны им аплодировать.

Юрий Кривов

Не, это предохранительный клапан сработал, пар выпустил, что бы "котёл" не взорвался...😵

Сергей Радиевич Фасулати

О, если бы! Ею и не пахнет. Просто смена фамилий в правительстве для видимости перемен.

Татьяна

А я... Размечталась...

Алексей О.

Не.
Просто либераст и антисоветчик путин решил в Госсовете осесть навеки вечные.

Татьяна

А я поверила...

Алексей О.

Исчо не вечер : )

Ал
Александр

Не надо нам этого! Вон, хохлы уже 6 лет не могут разгрести итоги своей революции.

Татьяна

А что сказал Путин?

Ал
Александр

Я слушал не полностью. Но ничего не слышал о революции.

Татьяна

Отставка правительства

Ал
Александр

Отставка Правительства не есть революция

Татьяна

Ну вот....

Алина Васильева

ничего хорошего. это пжар придут другие хозяева и вернёмся на круга своя

Георгий

Если в кишечнике - проглотить надо штук пять горошинок чёрного перца.😁

Леонид Рюмшин

рано. еще москву реку не промерили. но парабеллум вам уже сейчас выдадим

Александр Мамедов

Ни одного положительного отклика! Зациклились на критике! Почему так?

Natali Ник.

народ жалких подачек не любит...детям до 7 лет по 5 тыс. в месяц? а потом? где работа молодым с достойной зарплатой? популизм для глупых, чтобы изменить конституцию под себя!!!

Александр Мамедов

где работа молодым с достойной зарплатой? Так сколько проектов! Сила Сибири,мост Крым,Мост Сахалин,Турецкий поток,Северный поток-2,ядерная станция в Узбекистане,ядерная станция в Турции, мост Лена,мост Сахалин и т.д.

Александр Мамедов

Конституцию поменял под каждым пунктом я подписываюсь.МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Natali Ник.

🍄

Александр Мамедов

И это только начало! Замучаетесь за В.В.Путиным пыль глотать!

Михаил Гехт

Что, опять сексуальная, но на этот раз цветная, судя по СМИ и законам

Татьяна

😆

Виталий Жейц

Революция - это Францмя, 19 век, и Россия, 20 век. А какая разница!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяне борцы в ответ: КОВЁР ПОКАЖЕТ! Будет лучше или нет!"