На
Надюфка

Пусть у каждого будет чашечка Веры, чашечка Надежды, и чашечка Любви. Испейте до дна, не расплескав ни капельки.

Ответы
Ол
Олег

Вера, Надежда и Любовь - это насколько мне известно, женские имена. Испить их - это из серии "если б я был султан"? А если Вы говорите о вере (пистис, др.-греч. пίστι), надежде (элпис, др.-греч. еλπίς) и любви (агапэ, др.-греч. ἀγάπ), то эти чувства не испивают, а через знания приобретают делами, трудом и стойкостью.

Adilhan Amirhan

Надюфачка в тебе есть все что нужно мне хотелось испить не расплескав ни капли но верю что все получится у тебя и у меню

Сергей Павлов

Такое просто НЕВОЗМОЖНО ....мы все меняемся с возрастом , и часто не лучшую сторону , отсюда размолвки и неприязнь .

Алексей Слуцкий

В жизни все не так просто но нужно жить не смотря не на что любить всех и увожать людей особено родных

Андрей Зайцев

привет. встретимся пошалить. днем. женат. спортивного телосложения 186/90/57 лет, 17 х 6 см.
С Рождеством!

Александр Паламарчук

Вы знаете. у меня дрожат руки. 3 чашки и все полные? А можно через трубочку? Ну что бы не росплескать?

На
Надюфка

Ну да .... Вам все можно 😊

Геннадий Багрицкий

И пусть еще будут денежки на тарелочке с голубой каемочке. Вот тогда и будет полное счастье.!

Николай Гребенников

НАДЮФКА привет если ото все смешать то получитца коктэль а таким коктэлем можно и отравица

На
Надюфка

Ну прям .. Я постоянно смешиваю

Николай Гребенников

НАДЮФКА привет нуи как навкус этот кактель

Аленка Колосова

Ни каких чашечек,только кубки и тазики и ведра!Хватит мелочиться!😇 😈 🤗

Владимир Заплохов

Как здорово, когда девушки так говорят, значит мир остается и детям будет где жить!!

Во
Вовка

А как насчет чашечки афганского чаю, заваренного на отборном Чуйском гашике?

На
Надюфка

Не ..я такое не пью

Во
Вовка

слава богу. я тоже.

Семён Макаров

Все поразлил не попробовал даже толком надежды осталось пара глотков только

Сергей Брязу

Спасибо)),но так ую чашечку я бы предпочел испить хорошенько промочив усы)))

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Жолобов

Чашек не должно быть три. Она единая. По отдельности утратит силу

Ильнар Саттарова

Я бы испил из каждом половину,потому что Невсетак просто в жизни?

Надежда Сечина

Спасибо хорошее пожелание! А вам того же в два раза больше!!!

Вадим. Лебедев.

Точно. С Новым годом и Рождеством!🎅 🎄 🤗 ☺️

Игорь Козырьков

Мне бы такого оптимизма... Только надежда и жива ещё...))))

Евгений Литовкин

Надо менять власть и Путина ,но нет ни надежды ни веры