Пчёлка

Если встретишь человека с которым сможете себя вести так же свободно,как ведете себя наедине с собой,то ЦЕНИТЕ ЕГО КАК ВОЗДУХ...

Ответы
Николай Иванов

А если он тебя не оценит нужным образом, подстроится на время небольшого общения, а потом будет над тобой со знакомыми потешаться... поэтому я со всеми веду себя достаточно одинаково - я такой, какой я есть - не нравлюсь - я и не навязываюсь ... поэтому я и не страдаю от неудавшихся общений... А как я веду себя наедине с собой - так я ни с кем себя не веду, а то обидятся 🙃

Николай Иванов

точно не помню... кажется вторая.... лекарства по рецепту

Пчёлка

Так вот -мед можно!

Николай Иванов

да я особо без сахера не страдаю.вместо конфет могу и орешки поесть - мне они больше нравятся а в хлебе лишь немного себя не ограничиваю - не всё же слушать, что говорят

Пчёлка

Ладно. Не болейте! Пошла спать

Николай Иванов

Спокойной ночи

Valentina

У меня такой есть..Сегодня пела ему романс во все горло,он закрыл глаза и слушал,лежа на диване...

Пчёлка

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Valentina

Спс.

Константин Климин

ТО есть не ценить? Воздух никто не ценит... только в отсутствии такового думать о нем начинаешь))

Ольга Новик

это наверное классно,встретить такого человека на самом деле

Ольга Новик

ну и я о том..хотя,может посмотреть вокруг и встретится не совсем такой же,но по своему не плохой

Пчёлка

Может и есть,но мне не встретился....

Ольга Новик

не огорчайтесь,пока живем-есть надежда

Пчёлка

Не огорчаюсь и не заморачиваюсь. Надо жизнь принимать такой,какая есть...

Ольга Новик

точно,и наслаждаться как только можно позволить.Второй попытки прожить нет,и так быстро жизнь проходит

Андрей Виденкин

Пчёлочка злотая , что же ты жужишь................................

Пчёлка

А я только-полька

Андрей Виденкин

А с виду не скажешь.

Пчёлка

С виду -это как?

Андрей Виденкин

Ну вот вся такая в цветах на фоне цветов.................

Пчёлка

Это моя слабость!

Valera Zhykov

Нет можно рассказать то что не должен знать никто

Алексей Дмитриев

очень трудная задача встретить такого человека-

Пчёлка

И не выполнимая

Алексей Дмитриев

почти -1 из сто тысяч

Пчёлка

Нет меньше

Алексей Дмитриев

возможно-это как в лото одной цифры не хватает

Та
Татьяна

Никогда не теряйте то, что для вас важнее всего.

Ар
Арина

Привет! БЛАГОДАРЮ!!!😘 🌹 🌹 🌹

Пчёлка

😘

Ар
Арина

Удачи!!!!💋 🌷 🌷 🌷

Пчёлка

ВЗАИМНО!

Василий Клепцов

Жизнь – монета: то орел, то опять кинут!

Наташа К*

Только вот найти его почти невозможно

Татьяна Алексеева

цените своего человека как воздух

Светлана

Ценить надо того,кто тебя ценит.

Жамбул Есеркепов

да и думаю что все так поступают

Аня Яковлева

спасибоо😀 дельный совет

Равиль Мухаметшин

Правильно все. Так оно и есть

Sergey Byt

да это большая редкость

Nikola Mahkov

верно--возьми с собой!..

Пчёлка

КОГО?

Nikola Mahkov

человека..

Пчёлка

КАКОГО?

Nikola Mahkov

как воздух...

Александр Шапаренко

Тоесть дунул и нет его.

Пчёлка

МНЕ ВАС ЖАЛЬ,,,,

Александр Шапаренко

Спасибо. Хоть кто-то пожалел.

Пчёлка

Да потому что ничего не понял..... Вы что там замбированы?

Александр Шапаренко

Это точно -не понял. Разговор та про воздух, то про жалость и тут тебе на "замбированы?" Какая-то логика странная. Связи нет.

Фархад Исмаилов

😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹