Ли
Лия

Помните как у Путина, чем выше доллар, там богаче Россия. И вот он опять отличился по уровню жизни

Ответы
Ви
Виктор

Было и так, теперь по другому, экономика не догма, а руководство к действию... Ну не кредиты же брать!? 🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Ой, вот же дешёвка! Хотя, впрочем он же привык врать! Его так родители научили...

Ли
Лия

Я когда услышала что Россия на 4 месте по уровню жизни, аж поперхнулась от смеха

Alisa Warshavsky

Наверное, теперь у рашки одна цель, насмешить мир!

Ли
Лия

Никто и никогда еще Россия не была так унижена как при Путине. Хвастаются своим величием, смеются с Америки, но Америка сама дает всему миру, а эти попрошайничают у самых бедных стран: Корея, где по 100 гр. риса на человека, Вьетнам, который 11 лет пережил страшные две войны. Великие за 35 лет сожрали все что осталось после СССР, еще хотят и Украину за собой затащить в яму

Alisa Warshavsky

Согласна полностью!

Ли
Лия

сами себе создали кару божью своим "величием". Разрезвились. Они думают, что размер влияет на интеллект

Во
Володя

Как же хорошо, от понимания, что мрази хохляцкие получили по заслугам, -!

Ли
Лия

я вот хочу узнать у таких как ты. чем они тебя так обидели что ты ненавидишь целый народ?

Во
Володя

Во
Володя

Во
Володя

Влюбленный В Жизнь)))

Ему все ровно что говорит он же знает быдла схавает

Ли
Лия

так они пишут в коментах что он все правильно говорит😶

Влюбленный В Жизнь)))

Ну глворит потому что быдлы не понимает как идет процесс ..или просто нацики ..и все

Александр Мамедов

Так уровень такой высокий что вокруг одни пузатые

Ли
Лия

свиньи тоже содержат на откорм, но это не означает что они счастливые

Александр Мамедов

Так что не хватает?

Ли
Лия

прав и свободы

Александр Мамедов

Да вы что? Вам свобод мало??? А что какие еще права нужно?

Ли
Лия

ты не матрица и не эталон чтобы по себе все отмерять

Александр Мамедов

Так огласите.А то как то некрасиво.

Кр
Красавчик

Путин старый дед. Ему что сказали, то он и говорит.

Марго Беккер

Полный ТРЕШ Выше должна быть ВАЛЮТА своей страны

Ли
Лия

вот в том то и дело. Чем выше доллар тем сильнее падает экономика своей страны

Марго Беккер

ВВП ни то сгородил

Ли
Лия

слишком он разрезвился

Марго Беккер

Да ему пофигу😁

Валера Иванов

Конечно богаче) тут понимать нужно;)

Сергей

Всё правильно! Лия, любите Путина))

Ли
Лия

как собака палку

Сергей

Которую всегда послушно приносит

Ли
Лия

смысл другой

Сергей

Понимать можно по разному

Ни
Николай

Опять на Путина молишься 🤣🤣🤣

Ли
Лия

сейчас увидишь

Ни
Николай

🤣🤣🤣👍

Тина Тим

Молча надо завидовать России

Ли
Лия

зависть - это ваша визитная карточка

Тина Тим

У РОССИИ визитная карточка защищаться от дебилов западных.

Ли
Лия

ваша визитная карточка это куча говна и столько говноедов

Тина Тим

О себе можно и поскромнее бы

Ли
Лия

ну, так кто тебе доктор?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ли
Лия

вот тебе и великая дура

Law Abiding Сitizen

😂

Федя Федин

Путин врёт.

Kir Brodyaga

Это Сова ?