Ст
Стас

]Вспомнила про конкурс красоты в Японии, где украинка по рождению завоевала титул Мисс Япония. В стране разгорелись дебаты на этот счет и тут девушка сама отказалась от титула. Причин было несколько и одна из них та, что она имела интим с женатым японцем, что неприемлимо. Ее просьбу о лишении титула сразу удовлетворили.

Ответы
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эту откоряку, скорее всего, ей сказали произнести.

ვასო წილოსანი

🖼информация бомба....😅😂🤣

Ст
Стас

Представляете! Вам бы больше подошло нечто о сексе или политике.

ვასო წილოსანი

🖼ошибаешься хуилодка 😅😂 японцы или украинцы разберутся, ты за свой обосраной жопу смотри и за тем что твоём гнилой стране творится 😅😂

Ев
Ева

а мораль в чем?

Светлана Ли

Ну не мисс оказалась, а миссис

Ев
Ева

ах вона чо)))

Ст
Стас

Приписали: 1 - что не соответствует стандартам японской девушки, 2 - политика, 3 - разврат. Ей пришлось перед всей страной просить прощения у жены японца, с которым гуляла.

Марго Беккер

поолная чушь...

Ст
Стас

Уже, что есть.

Максим Jw

Безразлично 🙂

Звезда Очей Твоих

цирк с конями

Kolos Frand

Вот какая!)

Бастиан

Ясно

Al
Ali

Ужас

Z*
Z *Ирина*

💃