]Вспомнила про конкурс красоты в Японии, где украинка по рождению завоевала титул Мисс Япония. В стране разгорелись дебаты на этот счет и тут девушка сама отказалась от титула. Причин было несколько и одна из них та, что она имела интим с женатым японцем, что неприемлимо. Ее просьбу о лишении титула сразу удовлетворили.
Ст
Стас
Ответы
Алекс Сашка Чëрный Zмей
Эту откоряку, скорее всего, ей сказали произнести.
Ст
Стас
Представляете! Вам бы больше подошло нечто о сексе или политике.
Te
Terra
а мораль в чем?
Светлана Ли
Ну не мисс оказалась, а миссис
Te
Terra
ах вона чо)))
Ст
Стас
Приписали: 1 - что не соответствует стандартам японской девушки, 2 - политика, 3 - разврат. Ей пришлось перед всей страной просить прощения у жены японца, с которым гуляла.
Марго Беккер
поолная чушь...
Ст
Стас
Уже, что есть.
Максим Jw
Безразлично
Звезда Очей Твоих
цирк с конями
Kolos Frand
Вот какая!)
Бастиан
Ясно
Al
Ali
Ужас