Алексей Любимов

Одни и те же лица на политических программах Надеждин Сытин Станкевич Корнилов Из одной программы в другую бегают

Ответы
Степан Николаев

А хер ли им ещё делать то. Баблище платят они бегают

Алексей Любимов

А Сытин вон сейчас у Бабаяна сказал что мечтает о развале России

Степан Николаев

Дай ему бабла побольше он и в жопу прилюдно даст

Степан Николаев

Я вообще таким деятелям не верю

Ал
Аленка

Зп

Алексей Любимов

Но большинство из них ещё на нас "баллоны катят"

Алексей Любимов

да всё у нас плохо всё разваливается

Ал
Аленка

Пенсионный возраст растет, доллар растет, налоги растут, цены растут, где вы спад видите, ни чего не разваливается

Алексей Любимов

Всё хорошо а количество мигрантов из России растёт

Ал
Аленка

У себя, можем пить, общаться, менять работу. Там найдешь и зубами коренными к этой работе цепляешься