Ал
Алла

Курортный роман: настоящий или "одноразовый"?

Ответы · страница 3
Валентина Соколова

зависит от его качества и силы. Даже одноразовый может быть в памяти на всю жизнь

Samira Aliyeva

это смотря кто попадется но чаще всего ненадолго хотя может быть и многоразовым

Татьяна Любенко

Как любой другой может быть разным и не важно, курортный он или служебный (опыт).

Tp
Tpp_Yug

У всех по разному. Как получится...Но! Курортный, не обязательно - плохой роман...

Чингис Цыренов

По разному. Смотря как к нему относятся стороны закрутившие данный роман.

Денис Чиров

Всё зависит от органа который находится под мочевым пузырём тоесть ДУША

Hashima Ultra

Думаю,раз на раз не приходится.Кому-то на одну ночь.а кому-то на всю жизнь

Лера Курашова

Он, конечно, одноразовый, но запоминающийся своей яркостью на всю жизнь.

Надежда Шахрай

Если настоящий, то больше нечего ехать на курорт. с милым и дома курорт.

Владимир Жуков

хрень это все, романы не романы ... не стоит идти на поводу своих желаний

Николай Ушаков

И не одноразовый,и не настоящий! Ибо повторим и не реален! Мечты-мечты!

Сергей Пан

Предлагаете выбрать вариант? Куда смотрит интернет-воспитательница?

Ал
Алла

просто интересно мнение общества. Сама не езжу никуда и отношения к этому вопросу не имею.

Сергей Пан

Посылаете вперед лирическую героиню размышлений? А сами как думаете?

Ал
Алла

В жизни всякое случается...

1@
111000Mail @mail

Тот что начинается на курорте а заканчивается для каждого по разному

Надежда Смирнова

Не пробовала, не знаю. И мне очень нравится отдыхать вместе с мужем!!!!

Larisa Tarakanova

Прочтите "Даму с собачкой" писателя А.Чехова. Там про это всё сказано.

Ирина Иванова

скорее одноразовый ,надо быть реалистами,хотя бывают исключения......

Александр Макаров

в основном одноразовый зависит сколько раз будете ездить на курорт

Ал
Алла

рассказ в журнале прочитала. Вот и мнением других заинтересовалась

Александр Макаров

попробуйте раз сьездить на курорт

Ал
Алла

не езжу, пока не зарабатываю столько

Таня Таня

когда как, я после него ..замуж вышла за героя этого романа, удачно....

Вера Гресь

Бывает настоящий, но это на миллион один, а в основном одноразовый!!!

Tatjana Kobelt

запланирован наверное, как одноразовый, но потом как карта ляжет...

Светлана Овчинникова

Ой мне не доводилось...Как то присматриваясь к людям видишь недостатки..