Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

почему женщина визжит если застать её в лифчике и в трусиках ,но на пляже в откровенном купальнике она пытается привлечь большего внимания и находится в спокойствие ?

Ответы
Наталия Шимакович

Я работаю в магазине, у нас церковь рядом, буквально в 100 метрах, заходил пару раз батюшка, выбирал себе коньяк,та прислужникам кагор брал)))))) Вот и батюшка) Я была уверена, что они не пьют, а тут коньячок

Екатерина Махачкалинская

Вот! Умное замечание! Поэтому я и на пляж не хожу купаться, хоть и на берегу Каспия живу. Я не вижу отличий. Купальник - по сути то же нижнее белье

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

тыж симпапулька )

Екатерина Махачкалинская

Фи, телячьи нежности)))

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

тебе этого нехватает красавица

Наташа Парута

И действительно, почему? А может быть потому что, застать - неожиданно, а в купальнике - она готовиться, чтобы выглядеть сногшибающе😉

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

какой нормальный ,любой в обтяг и много видно

Наташа Парута

Нет, не любой. Есть купальники - бикини, где одни шнурки, а есть обыкновенные купальники

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

так не собираюсь спорить ходи хоть голягом

Наташа Парута

Аминь

Вв

Пляж, это толпа. В толпе стыда не имут. Другое дело, когда её застаёшь "налегке" одну. Здесь можно и по башке получить.

Татьяна .

Закомлексованые себя так, ведут я так, считаю, я, раскрепащеная, мне, в лифтички и трусиках не слабо ходить по дому)))

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

это ты сейчас говоришь а когда тябя застанут визжать начнёшь

Владислав Астахов

Так их воспитывают и так им внушают. Мол, когда ты в лифчике и трусах - этого посторонний мужчина видеть не должен.

Ажар Бекжанова

ее застали врасплох - она не подготовлена и нет косметики, а на пляже она готова...или это обычная реакция девушек

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ты ходишь на пляж,раздеваешься ?

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

молодец ! ты целомудренная ,ценю скромность в женщинах

Ажар Бекжанова

вау спасибо за комплимент....но также могу спросить почему мужчины и парни купаются в плавках а не в одежде?!)))

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

у женщин даже ступни красивые и манящие пробуждающие желание не говоря об их ногах понимаешь?

Виктор Тирбах

Психология ,дорогой ,психология .Ведь и курица когда бежит думает "а не быстро ли я бегу?"☺️

Андрей Аброськин

Купальник чистый, а лифчик с труселями видимо в желто-коричневых пятнах, иначе чего визжать!

Елена Радуга

это странно правда Наверное потому что в лифе и в ажурных трусиках её застали врасплох )))

Елена Радуга

ТОЧНО почитай у Влада(он тоже здесь в обсуждалке есть ) песенку переделанную Там слова такие -"я люблю прежде всего Себя А Себя любит Себя 😂а меня ЛЮБИТ МОЁ Я " нет ну ты подумай только !!! У мальчика талант играть словами (жонглер ) И философский склад ума (это сейчас редкость А ещё у меня он вызывает улыбку )))Лучший Друг ,вызывать улыбку у других -это НЕ МАЛО ,,,,,,,,,,,,

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

вот делать то нечего мне шастать по владам ,лучше по людам полазить))))))

Елена Радуга

ТОЧНО (видишь уже настроение появилось И Людмилы стали нужны

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ой ,только не приписывай себе это,я не дибил,и умирать не собираюсь)люблю я женщин ,это нормально

Елена Радуга

не буду )))Живи и люби !!!

Алексей Патрашов

Потому, что она не хочет, чтобы её видели именно в этих трусиуах и именно в этом лифчике.

Наталья Емельянова

Не все женщины визжат,а пляж это место такое загадочное,где скромность улетучивается

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

это простое распутство а визжание это выгораживание своего распутства ,пляж - место развратное

Наталья Емельянова

Ну так и не ходи туда

Владимир Богомолов

Визжит - значит пытается привлечь побольше народа...............( Вы один. А это цифра малая )

Елена Проскурина

Ну она же заранее себя настроили на выход в купальнике, а тут так внезапно застали ее

Игорь Трофимов

Я никогда не слышал и не видел, чтобы голая или раздетая женщина визжала. Зачем это ?

Пан Стефа́н

Я думаю женщинам очень нравится, когда их голыми застают. А визжат от счастья! ☝️

Катя Агопова

в купальнике - она хочет внимания, а когда застали за переодеванием-нет

Катя Агопова

почему сразу думаете о неприличном? Если женщина свободна, то в праве выбирать, с кем быть

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ходить по пляжу с голым телдом нормально?

Катя Агопова

так она же в купальнике

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ну да ..... свинья тоже скажет что купаться в говне круто)

Катя Агопова

Почему вы так негативно настроены, для вас любая женщина-блудница?

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

нет ,только светские ,потому и пристают к ним всякий збюрод чем приманивапешь то и пристаёт

Владимир Савин

В иной обстановке она не готова к демонстрации прелестей......😀

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

распутство это

Владимир Савин

Вы консервативны.....😀

Ма
Мардж

Понятия не имею. Наверное это из старых фильмов. Там тоже визжат.

Алёна Двойникова

Ну мало ли какое там белье, может оно не планировалось к показу.

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

оч интересно,а как же целормудрие и скромность,вот мне не посибе как то если женщина станет разглядывать мой ч*ен , нет если конечно она не моя милая )

Алёна Двойникова

Целомудрие, это когда без пачкунства в мыслях? Так я на скабрезности и не претендую. Скромность вызывает отклик, симпатию, даже знаю одного скромного человека, но и половая сфера и скромности это о разном кмк.

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ой всё ,неисправимая Олейна ,чую за муж тебе пора ,столько нежности в тебе скопилось

Алёна Двойникова

Так я там уже, любимый супруг, двое чудесных детей. И грипп, поэтому я с вами ща вторые сутки))))