Ве
Вероника

Как называлась палка у древних погонщиков мулов?

Ответы · страница 2
Вайали Амиров

называлась стимул (от лат. stimulus)

Se
Serij

Ты какую имеешь ввиду?

На
Настя

В вопросе все понятно написано.

Se
Serij

Это серьезный вопрос или со смехом?

Николай

стимул..

Николай

а у современных погощиков русских рабов как палка называется...

Адольф Пешков

Стимул.

Адольф Пешков

Вам лучше знать, кто. Нам со стороны кажется, что зажравшиеся.

На
Настя

🤷‍♀️При любом строе всегда найдутся недовольные.

Адольф Пешков

Как и в любой семье. Но есть семьи благополучные и неблагополучные. Последних значительно меньше, но они более амбициозные и требуют к себе более жёстких мер.

Адольф Пешков

Разумеется, но эти недоумки мешают жить благополучным. И.Каримов в своё время решил этот вопрос просто. Разрешил в любое время суток проводить любые массовки....на ипподроме за городом. И полностью запретил их в городе.

Адольф Пешков

Вы заблуждаетесь в самом смысле слова узурпатор.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бичик)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Еще какой)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мотивация

Николай Высикан

Не знаю

Николай Высикан

Это было давно значить и помнить тяжело мулы это как волы но для них не надо было палки. А как ими командовал извожчик? Ты знаешь?

Arthur Martirosyan

Не знаю

Arthur Martirosyan

Не знаю

Виктор Ш

Стимул.

Ко
Константин

Стимул

Рытzарь Дня

стимул

Св
Светлана_Светлана

Стимул

No Name

Стимул

Вечность

Хлыст

Alex Dark 🇷🇺

кнут

Alex Dark 🇷🇺

🤨ого

Осеннее Настроение

...