Rentken Taha

Почему Мария, мать Иисуса, всегда покрывала свои волосы?

Ответы
Алина Васильева

По религии женщина не должна ходить с непокрытой головой, и у нас до революции женщины ходили в платках ну там есть какая то легенда или такой какой то закон, прочитай в интернете или спроси у попа

Кс
Ксюша

“рекомендация апостола Павла.“Издавна известно, что волосы обладают большой силой (что-то с магией). И, чем длиннее волосы, тем больше сила.

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное,все женщины,ходили в платке,вообще волосы все прячут ,тем более на иконе .....изображают художники....🤔🤔

Любовь Золотарева

Волосы имеют обыкновение принимать информацию. А с Иисусом надо общаться, не отвлекаясь. Значит с повязанной головой.

Надежда Брикман

Потому что считала себя женщиной А женщине положено быть с покрытой головой это знак для ангелов.

Людмила

не забывайте где находится Иерусалим, Назарет, какая там температура и постоянные пылевые бури

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А кто отец этого не самостоятельного мыслить лично зубрилы лёгко внушающего принимающего?

Люда Михайлова

потому что она еврейка а в то время все еврейка носили платки закрывая волосы

Счастливый

Потому что там где женские волосы..там в этом месте не бывают ангелы..

Лена Елена

Платок на голове женщины-символ смирения и покорности.

Rentken Taha

🍒

Владимир Белокобыльский

Наверно потому что она в Храме бывала чаще чем вне его

Ве
Вероника

Головы женщины стали открывать не так уж и давно

Галина Мазяркина

раньше все замужние женщины носили платки....

Fenix🇱🇹

Она была замужем и была обязана это делать

Fenix🇱🇹

Хорошо что вы существуете

Rentken Taha

Какой тип человека вы ищете?

Fenix🇱🇹

Я не ищу , но мне привлекают умные люди и хорошие собеседники

Rentken Taha

как это?

Fenix🇱🇹

Так

Я-
Я-Искал-Тебя

целомудрие,так должны делать все женщины

Olga Voloskova

Замужние женщины покрывали головы.

Фа
Фаина-Фира

Таки шоб в еду вам не попал волос

V-Враг Незалёжности - Z

это же Украина 😝

Наталья Суманосова

лусеть начала раньше времени?

Владимир

Она была свидетель Иеговы.