Elchin Tehmezov

Аааа я сума сойду. В сети встретил двоих шикарных девушек. Одна сладкоешка - дизайнер. Другая умеет готовит суши - админ свадебного зала или что там у вас. Оба согласны приехать со мной в Турцию и построит тут новую жизнь. Что делааат?

Ответы · страница 10
Лариса Хуснутдинова

искать друга в турции

Elchin Tehmezov

Я не гей. А женщины тут мусор.

Лариса Хуснутдинова

друга для подруги из России,обе приедут ,будете дружить вчетвером.

Elchin Tehmezov

Неплохой вариант. Но одну из низ. Отшил. Оказалась пустышкой.

Ирина Орлова

Не знакомьтесь в Сети

Elchin Tehmezov

В реале не возможна. Да и уже перестал вообще пытаться.

Ирина Орлова

А вот в Реале-очень может быть

"Маришка "

Чем дело закончилось?

Elchin Tehmezov

Да нечем. Я полетел в Россию, там отправили назад с аеропорта. Пограничники решили что мне нельзя в Россию.

Кука

Выбирайте третью😃

Crash Test

бери двух там можно)))

Elchin Tehmezov

По закону нельзя. Не только по закону государство. но и по моим законам.

Crash Test

ну я ж шучу... выбирай ту что милее... а там разберешься

Людмила

брехун ты, а не турок

Elchin Tehmezov

Славно богу что я не из тех турков. А так самый настоящий Турок с историей на несколько тысяч лет. Они же, да они даже свой язык забыли и происхождение почти забыли

Людмила

Турок здесь сидеть не будет

Наташа Сытникова

слушать свое сердце

Наташа Сытникова

тогда может это еще не твой человек?

Elchin Tehmezov

Я просто не понимаю как слушать сердце. Если не понимаю, значить это невозможно. А я понимаю почти все.

Наташа Сытникова

а ты закрой глаза и представь,что этого человека больше нет рядом...вообще нет..навсегда..вот если сердце сжалось от страха,от боли.от ужаса потери...вот тогда это твой человек

Elchin Tehmezov

Это не вариант. Такое было много много раз. Вот в данный момент слушая песнью. Но не думаю о конкретном человеке.

Ok
Oksi

))) женитесь на обоих

Elchin Tehmezov

Уже не на ком не могу. Пограничники РФ не разпешили.

Ok
Oksi

Виртуальная любовь только вам осталась

Elchin Tehmezov

Никакого вирта. Я обидел ее ( выбрал сладкоешку), если бы вовремя пошел к ней, то все уладил бы. А так, она не общаеться. Не доверяет. И правильно.

Elchin Tehmezov

Какого админа? Аа Нее сладкоешку.

Га
Галина

за сколько экскорт?

Elchin Tehmezov

Что такое экспорт? Ты имела введу эскорт или экспорт?

Га
Галина

я написала правильно-экскорт.

Elchin Tehmezov

Прости я не знаю слово экскорт.

Elchin Tehmezov

Вообще то разница между проституцией и эскортом довольно большая. Эскорт не обьязана предоставит сексуальные услуги.

Галина Ромашова

Создавайте гарем....

Галина Ромашова

Нет!!!! Я в такие игры не играю....

Elchin Tehmezov

Так не желайдругим того, чего не хочешь сама.

Elchin Tehmezov

Я вот не говорю о том, чегшо бысам несделал,ибо что бы мне не понравилься.

Татьяна .

Сладкоежку зовите ,

Татьяна .

Будете на тортиках а суши любая завернет там много ума не надо ,я их в домашних условиях делаю часто .а сладости испечь труд иться долго надо смотреть чтоб не згорело не прогорело возишься пол дня по кухне,за то лопают за пять минут .и это приятно .

Elchin Tehmezov

Она кушат любит а не готовит )))

Св
Светлана

Таких как ты и ищут

Elchin Tehmezov

Каких? Типа доверчивых баранов? Я им обоим сказал, что у меня ничего нет и живу практически на улице. Если они пойдут за мной, то им придется работать в месте со мной. чтоб строит будущее, которого сможем назвать своим.

Elchin Tehmezov

Я не глупый. Как то получил писмо, в котором было написано, что кто та с моей фамилией погиб с семьей и его адвокат ишет липового наследника, чтоб получить часть его состояние, иначе все уйдет государству. Я с этим сталкивался впервые. Короче общались, он мне давай документы всякие отправлять из банка и т.д, и т.п. Сайт банка работает, на писма отвечают. Все вроде как в порядке. Потом он говорит типа отправь деньги, чтоб я мог заплатит государственный взнос для каких то там документов. А я ответил. Цитирую: -"Если у тебя нет денег, займи у кого то, при получение денег я дам тебе вместо заслуженных 10%, целых 25". И он заткнулся. ))) Меня не так легко обманут.

Elchin Tehmezov

Как то девушка сказала, что может гадать для меня. А я когда то читал книгу Хиромантии. Погадал ей по руке и попросил денег )))

Салман Юсупов

и кто виноват. Ехай

Elchin Tehmezov

Я виноват, но откуда мне было щнать что оба согласяться ?

Андрон Шрайбикус

Езжай уже в Турцию

Elchin Tehmezov

В момент вопроса я был в Турции. Сейчас в Баку. В Россию меня не приняли.

Осеннее Настроение

Ну и что ты сделал?

Elchin Tehmezov

Как нормальный мужик просрал все дело )))

Зарина Полевич

Женитесь на обоих

Elchin Tehmezov

Ты бы согласилась быть второй женой? Вот я бы не согласился бы быть вторым мужем.

Татьяна Тышкевич

Двоих потянет?:)))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

начни ухаживания

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

)))))))))))))))))))))))))) ты идиот ! все живи своей жизнью гордеца если не хочешь ЗНАНИЯ !!!! все прощай я больше не буду тебе писать именно на этот вопрос

Elchin Tehmezov

У меня достаточно знаний. Я уже перепроверял все мыслемые варианты знакомств за все это время и все неудачны. Вывод очевиден. Да и без работы с высшей зарплатой нет смысла создать семью. Идиот тот, кто создает семью не имея зарпрлату которая полностью оплатит счета и поможет накопить на квартиру в месте с женой.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

смотри сам это твоя жизнь !!!

Elchin Tehmezov

Конечно. И я хочулучшей жизни и для себя и для семьи, если оно будет.

Elchin Tehmezov

Конечно. Не кто не знает что будет завтра. А потом без хорошей работы семьи точно не будет. Не имеет смысла.

Elya Eduardo

Бери сладкоежку)

Elchin Tehmezov

Я хотел пооучть патент и работать. А для этого нужна, чтоб на миграционной карточке была показано что я пришел работать.

Elya Eduardo

А что за работа ? А патент где вы хотели получить ? В России?

Elchin Tehmezov

Это разрешение на работу так называеться в рф.

Elya Eduardo

Я знаю , что такое патент)

Elchin Tehmezov

Конечно в России. Зачем мне получить разрешение на работу в дпугой стране, если иду жить в Россию?

Ан
Ангелочек***

Выбирай сердцем)

Ан
Ангелочек***

Это значит вам удобно и комфортно с этим человеком в любой ситуации

Elchin Tehmezov

да мне со всеми куомфортно. Это не вариант.

Elchin Tehmezov

Ан
Ангелочек***

Так не может быть...кто то все равно может бесить

Elchin Tehmezov

Бесят все но на это я не обращаб внимание.