Elchin Tehmezov

Аааа я сума сойду. В сети встретил двоих шикарных девушек. Одна сладкоешка - дизайнер. Другая умеет готовит суши - админ свадебного зала или что там у вас. Оба согласны приехать со мной в Турцию и построит тут новую жизнь. Что делааат?

Ответы · страница 7
Рашит Валиев

Забирай дарагуй обоих! Бизнис откроишь

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Одна приготовить, другая сожрет, а мне ингридиенты покупать ))

Лю
Людмила

Надо выбирать. А можешь и обеих взять.!!!

Elchin Tehmezov

Не хочу обмановать жену. Кем бы она не была. Если оба согласяться в жены )))))))

Алена Москаленко

А ты их обеих возьми и кастинг устрой))))

Андрей Берзенин

Ты же мусульманин! Какие тут проблемы?)

Elchin Tehmezov

Для начало причем тут религия? Потом я не религиозный.

Дядя Джо,

2 года прошло)) ну как там наелся суши ???

Elchin Tehmezov

Пограничники РФ решили что мне нельзя в Россию. В сентябре 18-го. А дальше уже не имел возможности. Да и она решила что я вру и порвала связь.

Александр П.

Выбирать самый лучший вариант из двух.

Wszystko Jedno

сваливать пока не вычислили реально😂

Ольга Утробина

Там, где много, нет единственной. Жди.

Elchin Tehmezov

Да у меня по любому нет такой. По коайней меое в Азербайджане. Иначе встретил бы за все это время. Остаеться вес мир. А там женщин миллиарды. Шансы 0

Ольга Утробина

😅 Весь мир не перебрать, состаришься и будешь как Кант. Тогда - метод научного тыка: в кого случайно из этих двух пальцем ткнул - та и она.

Татьяна Павловна

Бери обеих! У вас же это не запрещено

Elchin Tehmezov

У меня запрещено. И по закону не позволено. Религия не запрещает, но я не религиозный.

Морская Нимфа

Бери сразу двоих, начало гарема 😊

Elchin Tehmezov

А ты бы согласилась в гарем?

Elchin Tehmezov

Тогда почему другие джолжны?

Морская Нимфа

Ну а вдруг другие этого хотят

Jule

Поздравляю! А я все это умею делать

Elchin Tehmezov

Свою кандидатуру предявляешь? Или как там говорится ))

Jule

Не предлагаю) не буду составлять конкуренцию тем прекрасным особам

Elchin Tehmezov

Ни когда не дооценивай себя. Переоцениват можно. Женщина вид ))

~E
~ Eva Lansca ~

И что , так и не решил за 10 месяцев ?!

Elchin Tehmezov

Да меня не пустили в РФ. Я то решил.

~E
~ Eva Lansca ~

Так девушек приглашай в гости .

Elchin Tehmezov

Икакаядевушка пойдетв гости к незнакомому мужчине?

Нина Кулькова

Ну вот, уже и научился знакомиться

Elchin Tehmezov

Это просто общение по сети. И они согласились моментально. О чем это говорить?)))) Тогда я вообше отчаялся и верил в такое ))). А сейчас мне все ровно.

Betty

любовь есть к какой-нибудь из них?

Elchin Tehmezov

Любви по переписки не бывает.

Betty

тогда и говорить не о чем.

Виктор Викторович

ПРЕДЛОЖИТЕ НА СЕВЕР......🙈🤣

Виктор Косачёв

Стать сутенером и колотить бабло.

Лев Дувидович Перкис

В Турции многоженство разрешено.

Elchin Tehmezov

Турция не причем. Для нее запрешено и я выбрал ее

Лев Дувидович Перкис

И правда, в Турции можно иметь только одну законную жену.

Гоша Гоша

Зови обоих, тебе Коран позволяет!

Elchin Tehmezov

К черту коран. Главное человек. Не могут ужиться две жены в одном доме.

Elchin Tehmezov

Зачем? И одного сложно содержать. К стати ее нет.

Ол
Ольга

Берите обоих и будете как султан.

Ива

за 3 года вопрос так и не решен?😄

Ива

это не душевный смех, а сатирический), не позорься,удали вопрос)

Elchin Tehmezov

Не важно какой смех. Любой смех поднимает настроение. Разве я не прав?)

Ива

не прав) когда смех сатирически,это насмешка,высмеивание)...а когда над тобой смеются,это должно вызывать неловкость или даже стыд....ну,раз тебе все равно,то это говорит о твоей глупости....будем смеяться над тобой))))))

Elchin Tehmezov

Да, мне все ровно. Это означает, что я высокомерен и мне плевать на мнение большинство. Так что смейтесь на здоровье. ))

Ива

ты глуп,а не высокомерен)))